Пост!

Бывший и / или новая жизнь

Привет!
Моя история с парнем, который меня бросил, продрлжается. Я писала тут историю не со своего профиля о том, что он предложил мне начать все сначала. Но я не ответила. И на данный момент у нас фиг знает что за отношения. Мы спим, он меня встречает и провожает, когда я куда-то уезжаю, мы гуляем, он присылает мне цветы. Но не было никаких слов, что мы пара. И что самое странное, я не хочу, чтобы наши отношения стали "официальными". Мне страшно оттого, что это нежелание я расцениваю как боязнь той боли, которую он мне причинил раньше. Я чвствую, что никогда не смогу пустить его в сердце настолько, насколько пустила его однажды. Я ему не могу доверять, наверное.
Я ему благодарна за те эмоции, которые благодаря ему испытала. За то время (пусть короткое), когда я чувствовала себя настолько женственной, счастливой... влюбленной.
Я сейчас не знаю, как мне дальше быть.
Мне сейчас нравится два парня. Один из них ко мне явные знаки внимания проявляет. Кстати, о его заинтересованности узнал мой "бывший". Каким же он лапочкой стал, хоть к ране прикладывай, столько слов, столько внимания, нежности. Вот что знаит, конкуренцию почувствовал.
Я размышляю, что если я обращаюю внимание на этих парней, значит "бывший" не очень важен, значит это не любовь. А что это?
Такая непонятность у меня внутри...
Что мне делать? С бывшим не общаться я не могу. Но и быть с ним как парень и девушка тоже не могу.
И еще вопрос. Как вы относитесь к инициативе девушки в отншоениях? Может ли девушка первой пригласить парня куда-то? Не плохо ли это для дальнейших отношений?
Спасибо за любое мнение.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, когда, слов, , девушка, значит