Пост!

Как его понять?продолжение...)

Мне 14( на фотке - я) ему 15). ( Только не говорите что рано и тд, просто помогите))Полтора года назад мы встречались с ним) ( зовут Валера)
Я его бросила, но потом очень жалела..сама бегала за ним, но все было бесполезно) но тут две недели назад мы стали общаться, он начал обнимать, приставать, хотел целовать, но я не давала) все было бы хорошо..но мне сказали что он встречается с одной девченкой, он говорит что это не правда и его брат( мой друг с детства) тоже говорит что это все вранье, и что тот кто мне это сказал - первый брехун! ну я поверила) он меня обнимал, говорил что я "дурочка маленькая", потому что очень доверчивая) но..вчера этот ДРУГ ( брат Валеры) сказал что я не нравлюсь Валере, но все мне говорят что это неправда, тк он бы не обнимал меня и не писал тогда!) ( это я писала в предыдущий раз) продолжение:
8 октября мы гуляли, но все бы ничего, но в конце когда как обычно он должен был меня обнять, но все получилось по другому! Он сказал " ну что обнимемся?" Я говорю" тебе это надо?" Он говорит " не знаю", и потом добавляет " не обижайся на меня , но давай не будем сегодня обниматься?" Я сказала " хорошо, и ушла") в этот же день вечером он написал " прости меня если что не так"
После этого мы не общались, он будто пропал, в школе не здоровались, казалось что он меня избегает!) а сегодня он со своим братом( как я уже говорила - друг детства мой) пошли гулять с нами ( и подруга моя), и он приставал опять, спросил " никто ли меня не обижал, пока его не было?", просто ходил за мной, разговаривал)
Я ни понимаю ничего! Что ему нужно? Как с ним себя вести!? Почему он так делает? И главный вопрос : есть ли у него чувства ко мне по данным действиям?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, сказал, говорит, было, назад