Пост!

Пошлость в общественном транспорте

Наверняка,все слышали о домогательствах и приставаниях со стороны парней,женские же деяния в этой области активно замалчиваются. Не то,чтобы для меня это было большой проблемой,но как же раздражает та наглость,с которой порой девушки к тебе прикасаются в метро или автобусе. И все эти девушки-симпатичные,стремные все стесняются,а из симпатичных найдутся те,у кого прекрасная внешность перерастет в проблему с излишней самоуверенностью и соответствующими поступками. И ведь все эти девушки зрелые,ладно,если бы им было как мне-16,но в зрелом возрасте пора бы уже найти себе член для снижения гормонального фона и не вымещать воздействие гормонов на недоросших вроде меня. А ничего,что я из-за этого рискую себе член вывихнуть или пещеристые тела разорвать? В метро и автобусах много поручней,стен,других людей-есть обо что,а член в таком возрасте всегда рад стоять.Ну и напоследок расскажу 3 самых невероятных случая,чтоб показать во весь рост женскую наглость в отдельных эпизодах.
3. Едем в автобусе,держимся за один поручень,ее рука вверху,моя в середине,она притворяется,что ее рука соскальзывает в середину и кладет свои пальцы поверх моих,не убирает руку-значит специально. И смотрит на меня со слабой улыбкой. Выглядила на 25,и даже не верится,что у нее могут быть проблемы с гормонами,наверно,ей просто было забавно посмотреть,как у меня между ног шевелится.
2.Час пик,автобус набит,и эта единственная молодая половозрелая особь на весь автобус стоит рядом со мной. Мы стояли на лестнице и держались за один поручень,а кондуктор контролировал нас через пролёт. Я уже показал проездной,девушка с ним рассчитывается,кондуктор дает ей билет и сдачу,девушка непонятно зачем начинает вытягиваться вперед и кладет свою грудь мне на руку,оттесняя меня от единственного держателя в этом автобусе.Потом почти что вывихнул себе член об него.Тянуться было незачем,ну а если и было,мы держались за один поручень,и она легко могла положить свою грудь себе на руку-или положить живот.
1. Ну и самый невероятный случай,произошедший буквально на днях. Из тех,которые удивляют тебя тогда,когда кажется, что удивить тебя уже и нечем. Еду в метро,заходят две подруги,одна из них садится рядом,другая стоит,ибо мест нет. Я был в наушниках и плохо их слышал,но несколько раз они говорили что-то типа:-давай-да я боюсь;и ржут как невменяемые. Потом та,что сидит,резко вытягивает по диагонали ноги в мою сторону и прислоняет к моей ноге. За 2 секунды она не только не убрала их,но и успела прижаться сильнее-умышленность налицо. После того,как я отодвинулся насколько можно,она еще пыталась как бы подкрасться ногами. Полная наглость-впервые видимся-и уже одним движением ноги закидывает ко мне.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: себе, было, меня, член, один