Пост!

Мозголомка =D

Приснился сон значит. Что же там было: Я мужик, 30 лет, блондин с бородой и голубыми глазами. Живу в то время, когда идут страшные племенные войны, резня, территории ещё неразведанные, густые леса, лютые звери, деревни, лужки, пастушки. Мрачный сон, тона такие тёмные... И вроде по сути ничего большего сон такого рода не должен предвещать, однако...
Я фиг знает как становлюсь вампиром. Пью не кровь а красные цвета, тип красное яблоко я выпиваю цвет и оно просто становится белым) Конечно никому об этом я не говорю. Внезапно в деревне объявляют, что в лесу пропадают охотники наши, далее собираем поисковый отряд из 10 чел, делимся на пары и гоним в лес. Я лес не знал и меня вёл напарник. Лес стрёмный, сразу скажу, деревья в высоту метров 30, густые, тёмные, никто там не живёт, и вдрууг у дерева мы находим кучу хлама (майки, старые веши, отбросы всевозможные). Напарник такой: Вау, это невероятно, тут живут люди, ваау, ух ты, я в шооке!... Тут шорох в кустах, и выходит человек. Я главное сразу понял, что что-то тут не так, а напарник: Братюня. как ты тут оказался, что за дела, ваа!... И побежал к ему. Тот человек набрасывается на него: рот был размером с голову, сожрал моего напарника очень быстро, кровь, ужас... ( Ну а мы в лес шли заготовленными, ну оружие, еда) Я достал из кармана яблоко) достал кукри, выпил яблоко и за секунду снёс ему голову! Мне страшно не было, я быстро о нём забыл и решил идти дальше самому, просто так.
По пути я рубил волков, которые набрасывались на меня стаями, пена изо рта, тощие, опасные. Ночью я был на каком-то кладбище, там был мужик, который просто стоял и стоял, я за ним наблюдал часа 2-3 а он стоял... И я забил, решил просто идти дальше. Яблоки уже кончались (Ведь когда я пил их, у меня ж проявлялись силы вампирские). К утру наткнулся на два домика-избушки, которые были подвешены к высоким деревьям, но лишь 1 канатом (он торчал у них из верхушки, странно).Залез в них, там бардак, нет никого, но нашёл дневник, там не много текста, что-то вроде: Мы тут были, волки опасные, нападают, холодно, мы решили попробовать выбраться отсюда сами. Всё. Я пошёл дальше, чем дальше, тем волки были толще, и даже не кидались (Думаю понятно, кем они закусили...). И тут я просыпаюсь. Это жесть просто )



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: просто, меня, идти, дальше, , решил