Пост!

Самый уважаемый препод в колледже)))

Всем доброго времени суток))) хотелось поделиться историей о моем преподавателе в колледже.
Приступим, зовут его Сергей Николаевич. Фамилию естественно не скажу, а скажу так что лучшего учителя в моей жизни не было)))
Наше с ним знакомство в том числе и группы в которой я училась было таким: заходим в кабинет, сели по своим местам, я как командир группы доложила сколько человек в группе, сколько отсутствует и по каким причинам, слышала о нем много от других учащихся, и знала как его зовут, ну так вот. Как только мы присели, он начал свой монолог.
Если вы дорогие мои ученики, не будете любить мой предмет, я вместе с предметом буду любить вас все 3 года подряд.
Вся группа напряглась, а он как заржет, и говорит "клюнули? Да ладно, мне тут свеженький анекдот рассказали", и в общем давай травить анекдоты на протяжении всей пары.
Все расслабились, ну и через день где-то шли на пару врасслабоночку, а зря, хоть и шутник но преподаватель требовательный, да и предмет по специальности. Ну пришли на пару, сели, все как обычно. А он такой достали ручки, тетради и пишем. И как начал диктовать, я посмотрела после пары конспект, так там одни сокращения))) ничего не расшифровать. На следующий день все разбирали конспекты по слогам, кто что успел, в общем получилось вроде. И мы поняли, что шутки шутками, а на экзаменах будет тяжело. Поэтому заключили с ним договор)) пол пары пишем, т.е нужный материал, а остальное время делимся свеженькими анекдотами, и смешными историями))))
Скучаю за колледже, поэтому и написала чтоб поделиться))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: группы, сколько, пары, любить, общем