Пост!

Один день, перевернувший целую жизнь

Здравствуйте! Довольно долга решалась написать вам мою историю первой любви, но все же решилась!Да довольна большая история, но если начнете читать, то дочитайте до конца!Очень трогательная история любви!
Моя история не про безответную любовь и не любовь в «одни ворота», а про самые искренние взаимные чувства, которые испытала
Это был далекий 2005 год… Год нашего знакомства с Игорем!
На тот момент мне было лет 15, и я встречалась с Сашкой. Да-да в эти годы мы думали, что влюблены, хотя скорее это я так думала, а Сашка действительно был влюблен. Сашка как раз и познакомил нас с Игорем. Игорь и его семья переехали к нам в поселок с города. Впоследствии Игорь и Саша стали друзьями.
Незаметно Игорек стал душой нашей компании. Он был довольно видным мальчиком у нас в школе, за ним бегали даже старшеклассницы, а я поначалу не видела в нем ничего такого, наверно потому что я на тот момент встречалась с Сашкой!
Мы с Игорем стали хорошими друзьями, он мне подсказывал, как быть, давал советы в разных ситуациях.
Тут начались проблемы и у нас в отношениях с Сашкой. Когда мы начали с Сашкой ссориться чуть ли не каждый день, свою жилетку подставил Игорь.
Было лето. Однажды мы с мамой собрались поехать в город навестить родственников. Как раз в это время в городе в гостях у бабушки находился Игорек. Ну конечно я знала об этом, как и Игорь о том, что мы собираемся ехать в город. Когда мы приехали в город мне позвонил Игорь и предложил прогуляться заодно и показать город, в котором он вырос. Я не отказалась. Весь день мы провели вместе, мне очень понравилось. Я забыла про все проблемы с Сашкой. Вернулись в поселок мы вместе, ехали на автобусе, сидели рядом. В тот момент мне было так хорошо и уютно с Игорем, что даже не хотелось возвращаться. И с этого момента все мои мысли занимал Игорек.
Как истинный друг Игорек рассказал о нашей встречи в городе Сашке. Иии...что началось словами и не передать. Сашка был просто в ярости.
Все-таки я начала общение с Игорем. Пообщались мы не долго.
Однажды идя домой, я увидела Сашку, который сидел на лавочке, хотел поговорить со мной, он был в таких расстроенных чувствах, он даже плакал, говорил, как он меня сильно любит, говорил о своих чувствах…… и я почувствовала свою вину и решила, что все-таки я должна остаться с Сашкой. Сказав об этом Игорю, общение с ним я прекратилось.
Безусловно, я чувствовала со стороны Игоря больше чем просто симпатию, это было видно в его взгляде, так как мы часто пересекались в подъезде. Да я не ровно дышала к нему, это было очевидно. Мне казалось, нас тянуло друг другу, но играть на чувствах обоих я уже не имела права, я и так натворила на тот момент много всего.
Я была настолько запутана в своих чувствах, что мне кажется, я хотела исчезнуть с этого маленького поселка, где все становится известным еще до начала какого-то события. Во мне присутствовало жуткое чувство вины, с одной стороны как я поступила с Сашкой, а с другой стороны Игорь. В общем, чувствовала себя очень, очень плохо. Постоянно думая, что же я наделала.
Повстречалась я с Сашкой недолго. Наши отношения стали невыносимыми, он всегда находил повод сделать мне неприятно и больно мне даже казалось, что он просто мстил мне. Через некоторое мы с ним окончательно расстались.
Да и вообще отношения с Сашкой я считаю детскими, нам тогда было то по лет 15, какая может быть любовь в таком возрасте))))
Мы с девчонками часто ходили в местный клуб, в котором также часто отдыхал Игорь.
Прошел наверно месяц или два, мы по-прежнему ходили в клуб, я видела, как смотрел на меня Игорь, его влюбленные глаза я никогда не забуду.
Была дискотека, было много народу, и тут зазвучала медленная, душераздирающая песня наши глаза встретились, о Божее вот была энергетика, это было не передаваемые ощущение…глаза в глаза…мы смотрели не отрываясь, пробиралась дрожь по телу, как только он терял мои глаза, быстро находил сквозь толпу…Мне хотелось прорваться сквозь толпу в его объятья, но неет мы сдерживая свои чувства, стояли 4 минуты (столько длится песня) глядя в глаза друг другу.
Мурашки по телу до сих пор, как слышу эту песню. Тогда мы еще не понимали, что между нами уже была любовь…
На следующий день, решив подышать свежим воздухом, я вышла постоять около подъезда. Через некоторое время Игорь тоже вышел, постояв недалеко от меня, все все-таки начал со мной разговор и начал его со знакомства с самого начала, с чистого листа.
Это был май 2006 года. С этого момента я стала самой счастливой девушкой на земле, без каких-либо преувеличений.
Начались его ухаживания, о Боже как мило он за мной ухаживал, насколько был внимателен.
Мы проводили очень много времени друг с другом, почти 24 часа в сутки. Как бы это странно не звучала, но мы не уставали, а наслаждались друг другом.
Игорь каждую неделю на протяжении месяцев 3-х дарил мне букеты разных цветов, рисовал плакаты, присылал видюшки с признанием в любви. Замечательные были у нас отношения, жили мы в мире и согласии.
В 2008 году мы закончили школу (11 – й класс), кстати, мы учились в параллельных классах. Мы так ждали этого времени, когда мы уедем в город учиться и будем жить вместе. Дождались. Поступили в один ВУЗ, даже нас определили в одну группу. Вот там мы точно проводили 24 часа в сутки вместе. Нет, мы не уставали друг от друга, нам было хорошо вместе. Мы ходили в кино, кафешки, просто гуляли по городу. Наши отношения были очень романтичные. Как и у всех, у нас были незначительные ссоры, но это лишь укрепляло наш союз. Планов было масса.
Я жила, дышала Игорем. Я так его любила, я даже не могла представить жизни без него.
Бывает так, что ты видишь человека, видишь первый раз в жизни, и понимаешь, что это твой человек и ты обязательно должна с ним познакомиться. Наши отношения не должны закончится мимолетной встречей, мы должны дружить, крепко и по-настоящему, а потом, когда мы оба поняли, что перешли грани самой пылкой дружбы, мы открыли в себе новое чувство, которое преследовало нас с самой первой секунды нашего знакомства, но мы просто боялись признаться себе, оправдывая наше общение дружбой, а на самом деле, на самом деле, мы с первого взгляда, с первого движения, с первого случайного прикосновения полюбили друг друга, полюбили навсегда. Но любовь была настолько нежной, настолько искренней, настолько чувственной, что мы боялись ее потерять. мы боялись, что одно неверное слово, один откровенный взгляд испортит все и мы никогда, никогда в жизни больше не вернём всего того, что у нас было. Так трепетно, так искренне, так нежно и так божественно мы еще ни к кому и никогда не относились. Мы наслаждались каждым мгновением, проведенным вместе. Когда мы расставались, после каждой нашей встречи, я, не успев зайти в квартиру, писала ему, как сильно скучаю, как мечтаю, чтобы поскорей прошли эти повседневные дела и мы вновь вновь встретились. Так наша история продолжалась, изо дня в день я шла к нему, забывая обо всем, и мы наслаждались друг другом.
И вот мы закончили 1-й курс. Приехав на каникулы домой - в поселок, мы отдыхали, ездили на речку. В июле Игорю необходимо смотаться по делам в город, а расстояние до города почти 300 км. Игорь предлагал мне поехать с ним, но была такая жара, что я отказалась.
Рано утром Игорь поехал в город. Это был роковой день для всех….Я проснулась от криков, кричала мама Илюши, кричала моя мама, они кричали, что Игорь попал в аварию. Я сначала подумала, что все не так серьезно. Мы незамедлительно все поехали к Игорю, в надежде, что все не так плохо.
Приехав в больницу, мы долго ждали врача с города, когда он приехал он прямо сказал готовиться. Как готовиться? К чему готовиться? Ведь еще вчера у нас были грандиозные планы на жизнь. Никто не мог в это поверить, потом приехал Батюшка зашел к нему в реанимацию......после он сказал: не надо опускать руки, он еще жив, его сердце еще бьется, он реагирует на свет...появилась надежда.
Первые 2 дня я не могла прийти в себя, я не ела, плакала, не верила. Потом взяла себя в руки. Каждый день ходила в церковь, дома молилась. Мы практически каждый день вместе с мамой Игоря ездили к нему, правда меня не пускали к нему, пускали маму его, которая читала молитвы. 10 дней мы жили, надеясь, что произойдет чудо, но его не произошло. Ровно через 10 дней мама сообщила мне о смерти Игоря, я не могла поверить в это, у меня не было никакой реакции - это был шок.
Один день перевернул целую жизнь.
С ним я узнала, что такое быть вместе.. что такое любить и скучать... что такое сходить с ума, когда он меня обнимает.. когда держит за руку или прижимает к себе, чтоб мне было не холодно... когда мурашки от его поцелуев..... когда его имя занимает всё моё сердце....когда мы 2 часа прощались, а я не хотела уходить,... когда после его смс у меня поднималось настроение... когда я любила слушать, как он дышал..
Всё что было между нами для меня - счастье. Самое настоящее. Жизнь до знакомства с Игорем - это другая жизнь. Всё продолжалось так мало, но в то же время - это так много. В те минуты, когда он смотрел мне прямо в глаза, держал за руку, обнимал, целовал, у меня тогда воздуха не хватало, голова кружилась, сердце бешено билось... Это просто невозможно описать словами. Сейчас вспоминаю и чувствую себя невероятно счастливой, что это было со мной и одновременно на глаза слёзы наворачиваются от осознания, что всё это закончилось. Но любовь останется. Навсегда.
Мне было трудно начать жизнь заново. У меня было чувство, что от меня оторвали частичку души.
Вскоре мне пришлось вернуться в город, где мы вместе учились, начинался второй учебный год. Я приехала в нашу квартиру одна, было не привычно. Все вокруг напоминало о Игоре. Воспоминания съедали меня. Но на помощь мне пришла подруга, которая приехала на курсы, и жила со мной 2 или 3 месяца. Постепенно становилось легче. Близкие мне помогли придти в себя.
Через год я познакомилась с парнем, который мне понравился.
В 2015 году мы с Игорем планировали свадьбу, а свадьбу мы сыграли с моим уже нынешнем мужем. С мужем мне повезло, он меня любит и уважает.
Я с трепетом вспоминаю мою первую любовь.
Вот такая история моей первой любви.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, когда, Игорь, друг