Пост!

Тайная жизнь двух сердец

Доброго времени суток.Хочу поделиться с вами,дорогие читатели, своей историей, которую к сожалению никому не могу рассказать.Ни родным, ни друзьям,ни даже самым лучшим и близким.Я девушка,20 лет,студентка 2 курса. А теперь начну. В школе была отличница,активистка, но по мистическим обстоятельствам,то ли из-за страха, то ли волнения завалила один предмет по ЕГЭ, по остальным же высшие балы. Из-за накопившейся депрессии по этому поводу улетела заграницу поступать.Родители поддержали мое решение,тем более что там были и братья моей матери на обучении. Сдала экзамены,поступила, 1 курс,новые знакомства, новая жизнь.Казалось бы,счатья полные штаны! Жила я в общежитии, где свои законы: "Не сорить,не шуметь,после 21.00 никуда,успеть вернуться в общагу до этого времени"...Дяди (мамины братья) жили и живут в соседнем городе, конечно же помогают мне и по сей день.Однажды мне стало очень хреново.Скучания по дому и родным смешались с плохим настроением. В этот момент мне прислала сообщение знакомая из потока в институте. Заговорились с ней. Она предложила познакомится с её друзьями, очень веселыми по нё словам людьми, которые покажут мне этот город и будут всячески развлекать. Я согласилась. На следующий день я и подруга поехали в ресторан, где нас уже ждали её друзья. Когда мы уже подошли к столу, я увидела двух взрослых мужчин,лет от 37. Мне стало неловко, это совсем не то, что я ожидала. Но постепенно по ходу общения я поняла, что это очень интересные люди. Мы пили дорогой виски (пробовала в первый раз).Я опьянела моментально.Заведению пора закрываться, я довольно таеи пьяна, но соображаю что происходит.Едем по домам.Но тут подруга с одним из мужчин уходит,а меня оставляет со вторым. У меня паника, я кричу ей вслед,но дверь резко закрылась и мы поехали. Я не понимала что будет дальше.Меня не хило укачало. Мужчина (назовем его "Ф") привез меня в квартиру. Первое что я сделала,рванула в туалет,где меня стошнило. "Ф" держал мне голову и успокаивал.Когда мне стало легче,он меня отымел везде как только мог. Мне было так мерзко и плохо, сил не было сопротивляться.Он стал вторым мужчиной в моей жизни.
Утром он отвез меня в инстиут и дал денег чтобы я обновила свой гардероб.Сказал что теперь мы часто будем встречаться в ресторанах и мне надо выглядеть подобающе.Со вселенской обидой на подругу я накинулась к ней с вопросами, что это было?Она ответила тем, что это её друзья,они богатые бизнесмены,как раз то, что надо студенткам.
Девушка, которую воспитали совсем не для того, чтобы она ложилась под богатого дяденьку, которую приучили к доброте и чистым намерениям, пошла по такой дороге? Я ненавидела себя на тот момент.
Прошло время, мы просто общались с "Ф",он извинился за ту ночь. Было всё это в ноябре 2015 г.
Сегодня сентябрь 2016, я не могу без этого человека.Он стал моим всем! Ему 46 лет,у него оказалось есть жена и 5 детей. Я влюбилась,по настоящему. После неудачных отношений с первым парнем, который меня унижал и постоянно обвинял меня во всех бедах,"Ф" полная противоположность.Он носит меня на руках.Вот уже 5 месяцев он снимает мне квартиру центре города, сам каждую неделю покупает мне продукты, вообщем полностью обеспечивает. По его словам и словам его друзей,в первый раз в жизни с ним случилась такая любовь.Да и со мной тоже.Я просто не вижу разницы между нами.Когда мы вдвоем нам просто хорошо,мы понимаем друг друга без слов,мы не может оторваться друг от друга. Единственное что меня терзает, это то ,что мы никогда не сможем быть вместе навсегда.Я понимаю,что у него семья и виню себя и его,что он имея семью познакомился со мной, а я по незнанию согласилась с ним на отношения. Он не говорил, боялся потерять меня.Я тоже много думала, что у человка в таком возрасте и дети и жены, но предполагала что он или в разводе или др. И возраст,и подруга и он твердили, что ему 38. Увидела сама в паспорте настоящую дату,когда летом совместно полетели на отдых.
Сейчас мне безумно плохо.Я люблю этого человека всем сердцем,я привыкла к нему, на других даже не смотрю и желания нет.Я понимаю ,что на будущее расчитывать нет смысла.Я ревную его, хотя с его стороны всё чисто.Я вижу как со мной он менялся,перестал курить, ходить по клубам и барам, меньше бывать с сомнительными компаниями,везде берет только меня и при всех целует руки, говоря как любит меня.
Я живу со страхом, что это прекратится, что нам когда нибудь придется расстаться. Его дети практически мои ровесники. С той подругой я перестала общаться (там была своя причина ссоры), но я ей благодарна за такое знакомтсво.Иногда когда он много бывает дома, если кто-то заболел в семье и он не может приехать ко мне,меня начинается трясти,хочется бросить всё и уйти.Что делать не знаю.Совета просить не у кого,никто не знает о моей жизни, о моих переживаниях...спасибо, что выслушали.Жду вашего мнения



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, моей, просто, этого, стало