Пост!

Безумные предки

Всем доброго времени суток. Я хочу сразу перейти к описанию моей маленькой проблемки. Дело в том что простой парень из провинции, с друзьями у меня всю жизнь не ладилось, как и с девушками(одна девушка за мои 23 года..длительные отношения увенчавшиеся пьянством(наркоманией)) и с родней все не так. Родаки тупо меня не понимают, а я их. Мой отец всю жизнь меня грозил и унижал. Я думаю ,это нужно как-то повествовать? "ты ничего не добьешься, так и будешь всю жизнь тут сидеть(в квартире с мамой и бабушкой)" - говорил он. За последнее время слишком много событий было, но я не могу обо все тут рассказать. Скажу Вам одно..меня это сильно достало и я сказал ему в лицо что он МУДАК. С тех пор я его игнорирую! Ну он сказал мне - "А ты кто?".
Моя мать(также как и мой отец) хотят как-то помочь мне, но я не могу понять зачем? После всего что было? После того как мать избила меня? Толкнул на пол?! Я тогда немного накопился но это не давало им права поступать как животное. Я же ведь их сын! Так не правильно!
я перестал разговаривать со всеми родственниками и полностью их игнорирую. Я хочу что бы они оставили меня в покое. Я ведь никому ничего плохого не сделал! И брался я один раз в жизни в детстве!
Они оба хотят отправить меня хрен знает куда и хрен знает за каким фигом! Мол не хочешь разговаривать с врачами поговорить.."это не нормально и не смешно" - говорят они(мама и папа). Скажите что мне делать? Такое чувство что им нравится это! Я правда не знаю к кому обратится ведь у меня никого нет. Все мое общение это интернет и компьютерные игры. И так каждый день..помогите..спасите.. Моя мать и мой отец пытаясь помочь мне делают только хуже..намного хуже!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, жизнь, ведь, как-то, сказал