Пост!

Реальная история о первых отношениях

Моя история. Меня зовут Леша. Ее Нина. Я встречался с девушкой в своем родном городе почти полтора года. За это время мы с ней иногда ругались и ссорились, но потом мирились. Из-за того что я с ней иногда ссорился она плакала и ее мама стала меня ненавидеть обвиняя меня что я порчу ее дочери жизнь. Она запрещала нам видится, не давала нам встречаться. Но это отношение к нам становилось то резко негативное, то ей становилось как бы пофиг на нас. Но серьезные проблемы в наших отношениях возникали именно из-за мамы. Так как она старалась нас поссорить любыми способами. Почему спросите вы? Да потому что её Мама в почти таком же возрасте влюбилась в ее отца из-за которого она бросила учебу. А потом он ей якобы стал изменять и они разошлись, честно смотря какой у её мамы сейчас характер я бы тоже долго не выдержал. Ее мама стала настраивать детей против отца. Ну как это обычно бывает когда дети остаются с мамой. И после этого у ней каждый мужик козел. Который только и знает что портить хорошим девушкам жизнь.
Сразу скажу мне 20 ей сейчас 18. У меня она можно сказать первая любовь, ну которая действительно затянулась. Познакомились напомню полтора года назад. Познакомила самое интересное нас тогда ее мама и говорила какой я хороший мальчик и все в этом духе.
Простите. Наверное это тяжело читать и вам уже скучно. Но я не знаю с кем можно о таком посоветоваться, правда не с кем.
Год назад мы сильно поругались. Ну как поругались она просто меня бросила. Без каких либо причин. Говоря что ее наказала мама за что-то уже не помню, и не дает нам встречаться. Я пытался к ней приехать она не выходила, сказала мама убьет если выйдет. Я ей писал, старался действительно вернуть. Но когда я приехал к ней в очередной раз просто поговорить так как она меня просто игнорила и я даже не понимал почему, она сказала мне что бросает меня не из-за мамы, а так как хочет вернуться к своему бывшему с которым она встречалась раньше, а был лишь отвлечением от него. Больше я к ней не приезжал. В итоге мы не встречались почти месяц. За это время я пытался встречаться с другой девушкой. Но все время вспоминал и сравнивал ее с Ниной и понимал как же мне было с ней хорошо. Что столько хорошего было за те пол года. И не мог забыть. Но через месяц она сказала что хочет меня вернуть, что ей без меня плохо., И знаете я ей все простил, потому что на тот момент каждый день был совсем другой. И я не мог не думать о ней ни единого дня. Она сказала что все поняла. Что я самый лучший и еще много чего приятного. И мы стали опять вместе.
Следующий раз мы немного поругались перед 8 марта уже и не то что бы сильно, буквально недопонимание, из-за чего она заплакала рядом с мамой, ее мама психанула наорала на нее и сказала мол опять плачешь из-за него. Теперь уже действительно была виновата Мама, которая не пойми из-за чего стала меня ненавидеть. Забрала у ней телефон, выгнала ее из машины и сказала иди к своему Леше. Но потом посадила в машину и они поехали домой. Я же ничего не знал. На мои сообщения она не отвечала, я не знал что случилось. Но мне написала ее мама. Что мол она не допустит что бы ее дочь плакала из-за меня, что я такой мудак, и т.д. Я же не понимал абсолютно ничего. Так как ссоры так таковой и не было. Я приехал к ним домой. Мама меня выгнала, сказала что не позволит что бы ее дочь плакала, что она уже такого уже натерпелась от своего бывшего мужа и я значит тоже такой. Но все-таки у меня получилось с ней увидеться потом. Мы оказывается и не ссорились, а ее мама все сама накрутила и мы сначала встречались втихаря, но потом мама вроде как забила на нас и мы стали опять вместе. И так было еще пару раз из-за ее мамы но она постепенно забивала на нас, и мы опять были вместе.
Но тут Нина закончила школу и мы решили уехать от ее мамы вдвоем куда-нибудь в другой город и спокойно жить вместе. Выбрали, и мы вместе поехали сдавать её экзамены. Она сдала и поступила. Потом и я туда же. Только в магистратуру.
И тут вот что теперь происходит.
Она сюда поехала с мамой, и еще одним пацаном, который по словам Нины ее бесит, но его потащила её Мама. Из-за чего я поругался с ней, что почему раз она его так не любит, поехала с ним, хотя могла вообще выйти из машины и никуда не ехать, Мама решила повезти её. Я же поехал на автобусе.
Я поехал один, они приехали раньше меня на 2 дня. Я не смотря на то что с ней поругался надеялся что она встретит меня на вокзале, как обещала, но не встретила.
Я приехал. Заселился в гостиницу в которой жили и они все вместе. Я понимал что у ней в это время проходило заселение и все в этом духе, но все таки надеялся что у ней получится вырваться, в итоге она стала говорить что ее мама держит ее на коротком поводке и никуда не отпускает (но не верю я что за 2 дня нельзя было нормально встретится, она выходила на 5 минут 2 раза, с выражением на лице "зачем ты приехал, лучше едь обратно", а я же хотел что бы она просто извинилась за все) за это я был на нее сильно обижен, и в итоге мы опять больше ругались чем мирились. А еще скажу что как она меня заверяла в начале ее мама уедет уже в этот же день как я приеду, но она не уехала, потом сказала что на следующий, и опять не уехала. Я очень сильно на нее психанул, что ей пофиг на меня, что я приехал в чужой город, к ней, а у ней не получается со мной даже увидеться. Ведь если захотеть то можно? Даже с такой мамой. В итоге я сказал ей что уехал обратно, к себе, один, а сам остался, надеялся что когда ее мама уедет, а она останется, мы сможем все обсудить, и все наладится. И она мне клялась что если бы я остался и немного подождал, то только мама уедет все у нас будет по старому, даже лучше. И вот сегодня они уехали и я пошел к ней, и вместо того что бы она заплакала от счастья что меня увидела, что вот он я, она просто опять смотрела взглядом"почему ты не уехал". И мы остались вроде как вдвоем, но получается что я этого уже не хочу.
Получается так что сюда ехали: я что бы быть с ней, а она что бы учиться. То есть у ней главная цель учеба, а не я. Да, я понимаю, что надо учиться и я только рад буду ей помогать, но она не хочет ломать свою жизнь как ее мама из-за любви, которая забросила учебу. Но при этом говорит что я ей нужен, что она меня любит, что хочет что бы я остался, но даже теперь когда ее мама уехала, она находит постоянные отговорки, что она не может сейчас увидеться, что ей надо сейчас поехать на рынок с подружками которыми она заселились в общагу, что бы не портить отношения друг с другом, что ей надо увидеться с будущей группой, перед началом учебы. То есть несмотря на то что мы вместе прошли, я получается просто так.... Со мной оказывается можно увидеться как получится, когда будет свободное время, и самое страшное что она ведёт себя так чтобы я просто смерился, что бы я вошел в ее положение, что нужно еще немного подождать пока все не устаканиться. А я дурак надеялся что она как только ее мама уедет, она будет каждую секунду стараться урвать что бы быть со мной, любую минутку уделить мне, забить на все дела и просто быть со мной. Но нет. Она говорит постоянно что так и будет, а сами на вечер договорились с девчонками с общаги что бы кушать готовить вместе. И теперь я просто не знаю что делать. То ли оставаться здесь, то ли ехать обратно к себе. Подскажите мне, я не знаю. Есть еще много конечно нюансов которые я не назвал, но я не могу написать все, так как сейчас уже 4 часа ночи, и все эти четыре часа я пишу это. Поэтому на каждый вопрос я постараюсь ответить. Подскажите мне пожалуйста что мне делать.
P.S. Для тех кто спросит: люблю ли я её. Я скажу что любовь для меня чувство которое затихает и вновь загорается, и каждый раз когда мы ругаемся и ссоримся, этот Огонек затихает, но как только мы проводили вместе дни опять все вспыхивало, а сейчас остались лишь искорки, которые либо разгорятся либо погаснут...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, мама, из-за, просто, опять