Пост!

Отчим

Здравствуйте! Моя история довольно необычна.. Я живу с мамой одна, отец нас бросил до моего рождения. Сейчас ей 36, а мне 17, но все думают , что мы сёстры. Мы очень похожи: высокие, стройные, у обоих длинные каштановые волосы.
У меня есть парень, мы друг друга любим, но мама против наших отношений. Она сказала , что если я и дальше буду с ним встречаться, то она отправит меня на целое лето в деревню к бабушке!
А сама недавно встретилась с молодым человеком. Андрею 26 , он старше мамы на десять лет, поэтому она соврала ему , сказав что ей 25, а я как бы её сестра. Я согласилась сделать вид будто бы сёстры, мне даже это нравилось. Пока этот Андрей не переехал к нам. Пока мама на работе он ухаживает за мной , готовит, делает подарки. Сначала в этом не было ничего безобидного , но потом все изменилось Он стал меня преследовать. Я рассказала об этом маме, а она не хочет меня слушать. Мы с него поругались .
А вчера Андрей застукал меня с парнем в моей комнате, он видел как мы целовались. Он сказал , что расскажет все " сестре" , если я с ним не займусь любовью. Подскажите что мне делать. Если мама узнает , что я до сих пор всречаюсь со своим парнем, онпа точно отправит меня в деревню, но и с мужчиной своей мамы я спать не могу. Если я ей все расскажу , она все равно не поверит. Может пошантажировать её? Сказать, что расскажу Андрею, о её возрасте и о том что я её дочь? Пусь живут в его квартире, а лучше пусть расстануться, ведь ему нужен лишь секс, с красивой женщиной.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, мама, Если, этом, Пока