Пост!

Обманчивая дружба

Дружба — это сложно. Особенно если это женская дружба.
1-4 класс я училась в районой школе, так как в нашей деревне в классе я бы училась одна. В своём классе я училась лучше всех, поэтому мне завидовали. И не удивительно — я лучшая! Но у меня не было друзей, меня гнобили, издевались, называли занудой. Хотя я не была ботаном. Танцевала, ходила на волейбол, хорошо пела.
Тогда я решила учиться в своей деревне. Одна. Знаете, не пожалела. Одной круче, все внимание на тебя. Так я проучилась до 9 класса.
10-11 классов у нас в деревне не было. Тогда родители решили отправить меня в городскую школу. Это был класс из 22 человек, причём из них только 6 мальчиков. Когда я познакомилась с класухой , она сразу мне сказал:" Покажи все самое хорошие, что у тебя есть." Я и показала. Только отношения у новых одноклассников ко мне стали просто ужастны. Никто не хотел дружить, когда я выходила к доске смеялись почти все. А все из-за двух парней, они меня вознинавидели , обзывали тупой выскочкой. Да, я хорошо знала математику, всегда поднимала руку, но я не считаю себя выскочкой. А через два месяца стало ещё хуже, после того как они плюнули мне в лицо. К счастью, в 11 эти уроды не пошли. Стало налаживаться, я подружилась с одной девочкой, стала считать её своей лучшей подругой. Я в городе снимала квартиру, а она каждый день езнила на автобусе, поэтому я предложила ей вместе снимать квартиру. Вместе получились, сдали ЕГЭ . Я подала документы, а она не стала, у неё был парень азербайджанец и не разрешил ей учиться, чему она радовалась. Когда я узнала, что поступила, была очень рада. Мне сказали принести саму книжку от аттестата, где просто написано какая школа, но я её потеряла . Зная, что подруга не будет поступать, я попросила у неё её книжку, а она отказала. На мой вопрос почему, ответила:" Я училась 11 лет не для тебя". Но ведь ей эта книжка не нужна, а пока мою востановят, уйдёт уйма времени. И на бюджет я не попаду. Скажите почему люди такие ущербные, просто уроды собрались возле меня. И разве можно так поступать с друзьями.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, училась, просто, Когда, деревне