Пост!

Живой концерт!!!

Всем привет!!! Хочу поделиться с вами впечатлениями. Вчера у нас в городе при поддержке компании Megafone давала бесплатный концерт группа "Сплин". Кто не был на подобных мероприятиях, даже представить не может на сколько это круто))) Живой звук. Мы стояли не совсем близко к сцене, но волна звука была такая, что казалось будто музыка играет у тебя изнутри. Даже рёбра немного сжимало. Народу было много, мне обтоптали ноги, пару раз ударили локтем. Когда концерт подошел к концу, я потеряла в толпе своего молодого человека, когда нашла, протянула ему руку, чтобы мы не потерялись больше и случайно задела девушку, на что она сказала:
- Ты что дура, руками тут машешь, а если я тебя сейчас ударю по лицу?
На что я ей ответила:
- Ну ударь...
Эта девушка, если её можно так назвать, действительно ударила меня по лицу. Я растерялась, хотела схватить ее за волосы, но не успела, мой молодой человек, удержал меня, а ее молодому человеку сказал, чтобы держал свою бабу на привязи.
Не знаю если честно кто здесь прав. Да и не хочу вникать. Был потрясающий концерт. Если вдруг кто-то из организаторов вдруг это прочтёт, даже случайно, спасибо Вам за такую возможность, подаренную нашему городу в живую посмотреть на таких знаменитых и талантливых певцов!!!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: если, чтобы, вдруг, тебя, даже