Пост!

Меня преследуют

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу рассказать свою историю. Начну с того, что меня зовут Катя. Мне 16 лет. В начале лета мы с мамой переехали в другой город. Мы уже хотели съехать давно, но из-за того, что мама не могла найти работу и мой учебный год еще не закончился, мы не смогли сделать этого раньше, как собственно говоря, и планировали. Ну не важно, сейчас я сменила школу, а мама нашла постоянную работу. Работает продавцом. У нас все наладилось. Мама все не нарадуется своей новой работаю: прекрасный коллектив, понимающий шеф и общительные посетители. Я время от времени захожу на работу, помогаю. Уже знаю почти весь район благодаря маминой работе. И похоже кто-то меня приметил. Пока меня не было, один парень попросил мою маму познакомить его со мной. Когда я пришла, мама начала мне в красках рассказывать о каком-то парне. Я сначала недоумевала зачем она рассказывает мне о нем, а потом, как оказалось, она хочет меня с ним познакомить. Когда он пришел, она нас представила и отправила на прогулку. Парень высокий, симпатичный, спортивный. Зовут Денис, 21 год. Он мне показался вполне милым из-за своей скромности, но сам он не замкнутый, а наоборот болтливый и веселый. Пару часов мы провели вместе, а потом он пошел из-за дел, но не забыл взять мой номер и пригласить на шашлыки, где он будет с друзьями. Как-то он торопит события: и номер, и шашлыки. Не рановато ли для таких приглашений, если мы только вот-вот познакомились? В принципе, желания особого не было идти, но парень настоял и я думаю:"Ладно уж". Согласилась все же. Все равно меня бы мама 100 пудов заставила бы, ибо дома все равно сижу и ко всему этому Денис же пригласил. Она, сводница так старалась, а я отказываю такому кавалеру хаха. Если сама мама познакомила, значит доверяет ему.
Так вот, на утро меня охватило предчувствие, что не стоит идти на эти шашлыки, но в последний момент отказываться неудобно. Компания ребят была намного старше меня. Им всем было где-то под 30, а одному из них даже 36. Парней в компании было где-то 6, а девушек, 3, если считать меня еще. Мне было некомфортно, ибо не было о чем говорить до конца вечера. Все-таки зря я поехала. В компании они все оторвы, а Денис на их фоне пай-мальчик и болтун. Я ни с кем не болтала и оставалась в тени, но лишь временами могла перекинуться словами с одним парнем, который готовил. Когда разговаривали эти оторвы-парни, они много матерились, а Денис им часто рот затыкал на их некультурные высказывания. Когда он видел, что я начинаю грустить, сразу начал рассказывать истории и т.д.
Крч, поехали мы в лес. Были все страшно голодные, поэтому решили начать есть, пока шашлыки не готовы. Нам, девушкам дали бутылочку сладкого вина, а парни пили водку. Когда шашлык уже был готов, парни были точно такими же, ну такиими бухими. Матов было, в итоге, еще больше в их большущих и непонятных речах. Некоторые на пустом месте спор устроили, другие просто ели, как нормальные люди, а Карина (девушка из компании) вообще телефон потеряла и начала его искать, а я просто сидела и слушала басни пьяного Дениса. Уже был вечер, поэтому похолодало и Денис дал мне свою курточку и обнял. Сначала рассказывал как любит свою компанию, а потом речь зашла о его бывшей и некоторые детали он повторял по пару раз. Слушала его внимательно, было жаль парня, но потом мне попросту стало скучно слушать одно и то же. В итоге, я просто начала слушать разговоры компании, а он мне:"Не слушай их, слушай меня!" Его остановить было уже невозможно, его уже поносило пьяным бредом. За этот день его было слишком много и он мне уже изрядно надоел. Потом неожиданно он попросил разрешения поцеловать меня. Я ничего не ответила, а он сам уже приблизился. Друзья его уже как увидели это, начали кричать "Горько". Дебилы! Они похоже думали, что я его девушка.
Я разозлилась и начала выходить с леса. Пусть сидят и делают, что хотят, а я домой поеду! За мной начал следить Денис, а я ускорила шаг и набрала отцу, чтобы он меня забрал, он приедет быстрее такси. Все было бы хорошо, но Денис забрал телефон, сумку и откинул их, а потом накинулся на меня: схватил, начал целовать в шею, снял свою куртку с меня, потом уж мою хотел снять, но я ударила его между ног. Пока он приходил в себя после удара я нашла сумку и на всякий случай достала духи. Мало ли, насколько он агрессивным будет, а я еще телефон не нашла. А как мне без него домой добраться? Маршрутки уже не ездили, а домой пехом надо дня три идти. В общем, телефон искала очень долго. Денис уже перестал орать, как сумасшедший. Я вдруг нашла свой телефон и мигом побежала, но меня за руку схватил Денис, а я вовремя ориентировалась и брызнула ему духами в глаза, а потом сразу же убежала. Говорила с папой, давлясь слезами. Была в огромнейшем шоке. Никак не ожидала такого от Дениса. Стоять возле дороги я уже просто не могла, поэтому шла на встречу знакомой машине. Слава Богу, за мной больше никто не гнался и будучи дома, я успокоилась. Но перед сном меня охватил какой-то страх и без валерьянки не обошлось. Утром настроение было уже нормальное, но вот выходить на улицу из-за стрессовой ситуаци не могла. Денис все доставал меня смс-ками, звонками с утра пораньше, но трубку я, естественно, не брала, а в смс никакого расскаяния не увидела, он просто вел себя как обычно, делая вид, что ничего не было. Потом где-то после обеда звонит мне мама с претензиями, мол:"Почему я не беру трубку, когда мне звонит Денис?" Я рассказала о вчерашней ситуации, а она начала его защищать. Я говорю:"Мам, если бы на его месте был другой парень, то ты бы ему просто бошку скрутила за такое". А он дальше одно и то же говорит, что парень очень хороший проверенный, ну напился, с каждым бывает. И говорит прямо на одном дыхании. Чуть ли не на два голоса жизни. Даже подозрительно. Говорю:"Мам, почему ты его так защищаешь?" Она секунду или две помолчала, а потом начала говорить, что мол дружит с его родителями и если я пошлю их сына, тогда ей в глаза им будет смотреть стыдно, они больше не будут делать покупки в их магазине, а они оставляют очень большую выручку. Ну понятно! За работу беспокоится. И снова начинает одно и то же говорить, что Денис хороший, порядочный и попросила меня посмотреть в окно. Смотрю, а там он несчастненький с опущеной головой сидит, с цветами. Мама добавила ко всему этому, что он с утра тут сидит и выбила. Она знает на что надавить! Мне стало его жаль и я все же вышла к нему. Находилась я буквально на пионерском расстоянии. Он начал извиняться, сказал, что я ему нравлюсь, что так по-скотски он себя обычно не ведет. Прощать я его не собиралась и сейчас не собираюсь, цветы не приняла. Сказала, что мне надо время, чтобы отойти от вчерашней ситуации и простить его, а в будущем, если получится, то мы можем быть друзьями, но не больше.
С того дня я начала сталкиваться с его друзьями все чаще. Они в один голос говорили, что Денис - превосходный парень! Еще и мама к ним присоединилась. В итоге, поссорилась и с мамой, и с ребятами. А в последние дни меня вечерком возле подьезда начал караулить Денис и умолять о шансе.
Честно говоря, они все у меня уже в печенках сидят, я устала. Что делать? Денис мне стал противен еще больше и простить я точно уже не смогу, даже если бы и хотела! Я просто хочу спокойствия! Он скоро походу и своих родителей присылать будут, чтобы они со мной поговорили. Что делать?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, Денис, было, начала, просто