Пост!

Несчастная любовь.

Здравствуйте, вот моя история.
Устроилась на работу, знакомые люди познакомили меня там с парнем. Начали с ним общаться, сразу понравились друг другу, точнее я ему больше, чем он мне. Встречались год, это первые мои серьезные отношения. Были и ссоры и расставания, но он всегда возвращался. Но ближе к делу.
Наступило время моего переезда. Я переехала, он приезжал ко мне часто и вот я допустила ошибку (не измена) но это то что ему не нравилось. И вот его отношение изменилось. И вот он мне говорит, что не любит меня и никогда не полюбит, что я не его человек. А я его люблю и на все готова ради него. В последний раз он приехал ненадолго, но перед этим позвонил, я подняла трубку и впустила его, а он у меня потом спросил "Что ты от меня хочешь? Зачем ты меня пустила? Как ты смогла так легко? Я знаю почему, это любовь." Но что самое главное он сказал, что испортился как человек, но меняться не собирается, его это устраивает. И сказал, что сейчас пользуется мной.
Меня удивляет то, что он все это говорит, но когда после этого звонит, спрашивает зачем я подняла трубку?
Тут три исхода. Либо мы все таки будем вместе, либо я возьму всю силу в кулак и сама это прекращу, либо он испортит меня как себя и мы разойдемся.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, говорит, , подняла, сказал, , либо