Пост!

око за око

Привет!
Хочу попросить выразить мнение посторонних людей на ситуацию. А дело вот в чем, несколько месяцев назад ко мне в социальных сетях в друзья «постучался» коллега с работы ( с которым мы никогда не общались и не были знакомы, я просто его видела иногда) Естественно познакомились, сказал что очень долго решался написать, начали маленько общаться, о том, о сём. Спустя время, он начал меня приглашать на свидание «в кино», у меня был молодой человек ( встречались несколько лет) и я коллеге об этом сообщила, хотя отношения мои конечно были с парнем не очень, постоянные ссоры и т.д. я всё равно не хотела идти у него за спиной с другим. И не пошла. Ну вот так, еще пару раз он сделал попытку меня куда-либо пригласить и всё, перестал писать. Потом, я заметила, что он перестал со мной здороваться и вообще начал меня игнорировать, будто меня и нет вовсе. Я не выдержала, написав ему, якобы в чем дело? Он маленько отшутился, спросив: « а что, соскучилась по мне?» Я естественно сказала нет, с какой стати, удивилась его самооценке, а он говорит, а как еще реагировать после стольких-то отказов. Короче, дальше он продолжал меня игнорить, я разозлилась на это и тоже стала намеренно его не замечать. Ходили мы так доооолго, как две буки (смешно даже), хотя пару раз еще переписывались, правда больше он меня не приглашал никуда, а так, о ерунде. Тем временем, мои отношения плавно закончились, а с этим мы никак не общались, так и ходили, как два врага)
Но, блин, он то мне сразу был симпатичен, я просто не могла с ним никуда пойти, не разобравшись в этих отношениях, а теперь дорога открыта, но….
Маялась я от того, что не знала что делать, и бесила меня моя гордыня, ну вот такой я человек, не умею показывать чувства и симпатии, зато в равнодушии мне нет равных) Так вот, думала думала я, и решилась, написала ему в шутливой форме, типа «ну что, идем мы уже в кино когда-нибудь или нет»
Последовал ответ: «очень заманчивое предложение, но мне сейчас не до кино» Я спросила, а что случилось, а он говорит: «очень много дел, куча работы, ремонт в сжатые сроки, переезд» я написала, что ну ладно, понятно. Потом он поинтересовался моей личной жизнью, куда делся мой парень и т.д. Чуток пообщались и всё)
Я конечно понимаю, что меня конкретно продинамили и всё такое))) Но что это значит? Возможно конечно что у него интерес пропал. Вариант, что у него кто-то есть скорее всего отпадает ( по моим данным) Теперь я в смятении, а он в курсе моих симпатий))) А как думаете Вы?)))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, него, конечно, думала, маленько