Пост!

Я самая некрасивая на свете! Не пугайтесь!

Люди говорят: "Главное не внешность, а душа", "Книгу не судят по обложке". Посмотрите внимательно на фото. Даже у меня отпало желание общаться с самой собой) Да и просто, как же хочется почувствовать себя красивой, легкой, раскованной, любимой, такого я не испытывала никогда! Раньше, в детстве... у меня была нормальная, милая, замурчательная внешность до 13 лет. Но что-то пошло не так) На фото я стала получаться ... как обкуренный бомж.
И вот стали появляться комплексы... я стала ужасно зажатой, скромной, тихой, дабы не привлекать внимания. В данный момент не могу смотреть людям в глаза, а при разговоре голос занижается до уровня: шепот. И вся такая противная получаюсь, самой стремно =D Люди, знакомые конечно-же не скажут в лицо: ты урод, вали. Все просто сторонятся меня, косо смотрят; если что-нибудь попрошу, конечно, помогут, но потом быстро удаляются. Друзей, естественно, мало. С ними я могу быть хотя бы самой собой, весёлой, задорной, подкалывать люблю, сбободааа! хД) Но если они приводят другого своего друга знакомого, то я немедленно ухожу... комплексы, этого не перебороть! А как мне найти свою любовь с такой внешностью и зажатостью)) Мне очень тяжело так жить, правда. Я оптимист, однако все-равно начинаю чувствовать боль. Жизнь моя дерьмо и выхода пока не видно. Рада, что могла немного рассказать о своей жизни,не все конечно же, но стало чуть-чуть легче.
Может посоветуете чего-нибудь, не знаю ,что именно, но прошу не обзывайтесь только. А еще интересно, сколько вы дадите мне лет?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: самой, меня, стала, могу, если