Пост!

Ждать с ним свидания или не ждать?

Привет, я к вам за советом, может у кого были подобные случаи или по истории напишет свое мнение. Как понять поведение мужчины в моей ситуации, стоит ли ждать чего то ?
Начну с предыстории: сразу скажу мне 25, свободна и детей нет. Где то полгода назад, к моей маме через сарафанное радио, обратился мужчина по работе. Зовут его Андрей. Он приезжал к нашему подъезду, отдавал маме документы на поверку или правку, а уже забирая ,платил з/п.Так они и работали полгода, мама о нем хорошо отзывалась, приятный парень но ничего о нем не знала, так как общение у них было сугубо деловое. Однажды Андрей приехал забрать работу, а матери дома не было. Она дала ему мой номер, Андрей мне позвонил и я спустилась. Встретил меня действительно приятный мужчина лет 30-35.Не красавец, но обаятельный. Улыбался постоянно, пытался пошутить, смотрел пристально. Но по началу смущался даже. Пробегали между нами такие долгие взгляды глаза в глаза, и я конечно заметила легкий интерес с его стороны. Хотя сама была скорее доброжелательной. Мы пообщались о работе, погоде минут 15, обращались к друг другу на "Вы", ничего такого, и я ушла. Честно, со мной редко бывает но мне Андрей вызвал симпатию буквально с первого взгляда, но я понимала, что надеяться на общение дальнейшее глупо, ведь "взгляды" могли ничего не значить. В тот же день, Андрей нашел меня в соц.сети..скорее по номеру телефона, не писал, не добавлял в друзья, а просто молча пролайкал все мои 40 фотографий. Я ответила ему парой лайков и все. Андрею по страничке оказалось 34 года, женат он не был, а друзей женского пола человек 10, и то я так поняла сестры с его девичьей фамилией в скобках, и замужние дамы какие то. В остальном мужчины. Потом я как-то и перестала о нем и думать, занималась своими делами и вообще не видела смысла.
Прошел месяц, вот на днях, в мой выходной, матери опять пришлось отлучиться, а Андрей резко надумал приехать и забрать готовую работу. Как оказалось, в последний раз, больше ему ненужно было этим заниматься. После звонка моей маме, он набрал меня, обратился на "ты" почему то, ну и я тоже к нему на "ты".Вообщем подъехал он, я вышла, он снова улыбается, и смотрит и отводит взгляд. Отдав документы, я уже собралась уходить и прощаться, как Андрей начал мяться, спрашивать мол а чем я занимаюсь?, чем увлекаюсь?.И потом истории житейские пошли, и я его начала узнавать по ходу беседы. В итоге смеялись, шутили, обсудили почти все что можно было, проболтали больше часа, и я не знаю долго ли мы б еще стояли, если бы мне не позвонили. Уже заходя почти в подъезд, Андрей спросил "Я еще могу увидеться с тобой?" я как то не ожидала даже, и сказала "эмм ..смотря когда", он что то растерялся и ответил "Нуу..сегодня вряд ли смогу еще раз приехать. Я в ответ "Сегодня понятно нет еще и несколько дней буду до поздна работать, а потом можем увидеться, ты пиши как свободен будешь, и решим".Он согласился, улыбался на все 32. Так мы и попрощались. И я ожидаю 5 день, что Андрей позвонит или напишет!! но нет!!!В соц. сети он появлялся только на следующий день после встречи, а так не заходил вообще. Да и ранее я не наблюдала, чтоб он там долго засиживался. Я себе весь мозг уже сломала, на 100% уверенна, что у него была ко мне симпатия и интерес. И не похож он на дамского угодника, который то одну то вторую пригласил и забыл, девушки меня поймут..такие мужчины более уверенные с виду и в общении другие. Андрей иного типа мужчина, даже вот какая то робость с его стороны проскакивала. Да и проводит свободное время (как сам сказал и по фото на страничке) с мужиками то на рыбалке, то ездят на природу сугубо мужским составом, и все. Никаких клубов, ресторанов и девочек, не из таких явно. Так в чем может быть тогда причина? Если не хотел себя обременять чем то, звать то зачем? По поводу занятости тоже спорный вопрос..живет не далеко, а имея машину ..10 минут, и возле меня. Вечером на часик, полтора, просто кофе поехать куда то попить думаю можно найти время. Конечно разные мужчины бывают, мне встречался только один, который сперва намекал на встречу, а осмелился прямо пригласить и встретиться через месяц только, но он хотя бы звонил или писал систематически. А тут такое..Хоть и понимаю, что глупо и тупо думать и гадать, но уж понравился, поэтому не вылазит из головы, вот и пишу я эту ситуацию. Подскажите девчонки, парней тоже интересно послушать



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Андрей, тоже, меня, ничего, моей