Пост!

подруга

5 лет дружбы или безвыходности?
Жила я 5 лет в одном маленьком провинциальном городке и не было у меня друзей. Мне было 14, когда семья переехала за границу, переехав друзей конечно было пересчитать по пальцем одной руки, да не то что друзей, а людей с кем поговорить можно было. В такой же ситуации была и моя подруга Нина (имена заменены). Жили мы в соседних домах, но когда нам было 17 , она переехала в соседний район, куда на автобусе не добраться, но благо мои родители подарили мне машину. Вот, два года я ехала до нее минут 20 на машине, заберала, отвазила. Приезжала к ней. Мы с ней были не разлей вода, если ей нужна была помощь, то я тут как тут. Не разу с нее не копейки не взяла, да и не думала даже об этом. Мы ведь подруги! НАСТОЯЩИЕ! для нее не жалко! Если не могла ее забрать, так договаривалась со своими друзьями что-бы ее забрали, со всеми знакомила, везде приглашала.
Прошло время, я продала машину, оставила свою комнату, что снимала и с пару друзьями отправилась покарять город! Обустроилась там, Нина всегда оставалась со мной на связи. Говорила как скучает, как не может дождаться пока я приеду. Вот, я приехала в гости через год, конечно же осталась у родителей. А нина переехала еще дальше , в соседний город. Машины в этом городе у меня конечно же нет. Мама мне свою машину давать отказалась, но Нина этого по моему не поняла.
В первый же день, она мне звонит и говорит, приезжай в мой город (30 мин на машине, вечность на общевственном транспорте с 3 пересадками) и мой парень с его другом нас заберут и мы поедим гулять. Я ей сказала, что машины нет, может ли ее парень меня забрать, парень согласился. Провели хорошо время, парень завес домой меня.
Второй день, она опять зовет приехать, я опять же ей говорю машины нет. Никто не отвезет, она мол ок.
Третий день, происходит тоже самое, но я ей говорю если тебя кто-то может отвезти сюда, то приезжай ко мне.( Она никогда не ездит на общевственном транспорте и машины нет у нее. Ее либо возит парень, либо папа, либо парень платит за ее разьезды на такси). Нина отказлась и сказала мол, в другой раз и поехала гулять со своими новыми друзьями, присылая мне фото и видео с их гуляний. Конечно, же за мной заехать я уверенна она никого не просила.
Вот, и получается, пока была машина и я ее возила, мы были лучшими подругами, а как машины нет, то и дружбы нет. Приедишь, потусим и с друзьями познакомлю, а не приедишь, но и фиг с тобой. Ее ведь есть кому возить.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: парень, было, машины, Нина, либо