Пост!

Постельный друг

Мне 25, ему 30. Оба не женаты, детей нет. Знакомы мы больше 6 лет. Денис - друг моего брата, а все его друзья - мои друзья)) Мы работали с ним в одном здании, но на разных этажах и компаниях. Поэтому виделись мы часто. Я сразу в него влюбилась, почти с первого взгляда))) Но он не обращал на меня внимания, мне было 19 лет и я еще не умела толком краситься и одеваться, в общем выглядела как лох))))) Да и застенчивая я была через чур. Шашлыки на природе, поездки на пляж, совместная встреча нового года, все эти моменты мы были в общей кампании. Один раз в новогоднюю ночь мы малость перебрали, мы поцеловались))) Но потом он объяснил, что между нами ничего быть не может, т.к. я сестра его лучшего друга. На тот момент этот ответ меня полностью устроил, я думала, что да, действительно, это копец какая проблема(!!)
Время шло, мы больше не вспоминали этот поцелуй в новогоднюю ночь. Продолжали дружить в общей кампании, встречи были редкие, не чаще раза в год. И каждый раз я его видела с новой девушкой. Конечно было неприятно, но я понимала, что он мне ничем не обязан. Я делала вид, что мне все равно, веселилась со всеми))
За эти 6 лет у меня были конечно же отношения. С первым мужчиной мы прожили 3 года, со вторым 2 года. Оба делали мне предложение руки и сердца, но я их не приняла, потому, что не любила.
За это время я изменилась, я носила брекеты 3 года!! отбелила зубы, научилась одеваться со вкусом и вести себя уверенно в обществе. Сейчас у меня своя квартира, машина, любимая высокооплачиваемая работа.
Денис за это время конечно тоже изменился, он стал более серьезным, он перестал менять подружек. Встречается с одной уже около трех лет, но вместе не живут. Он руководитель автосалона, заходила к нему на работу (присматривала машину родителям) там он очень серьезный. Вне работы просто обычный простой веселый человек)))) Мне это нравилось в нем))
Так вот, ближе к делу...
Были мы как-то на свадьбе года полтора назад, у моего брата, который нас познакомил. Я на тот момент была со своим вторым парнем, он со своей уже постоянной девушкой. Не могла осознавать тот факт, что он просто не сводит с меня глаз!!! Я человек такой, что обычно отмахиваюсь, мол показалось, накрутила. Но это не заметить было невозможно)))) Это было начало...
Прошлым летом в июне мы как обычно выехали всей кампанией на шашлыки. На этот момент я была свободна. В отличии от него. Но в этот день, его подружка не смогла придти, потому, что работала. Мы были единственные, кто был без пары, и так получилось, что мы весь вечер проводили вдвоем, хотя и были не одни. Такой же взгляд на меня, как на свадьбе, я замечала, что он пытался шутить, но смеялась только я над его шутками. О чем-то разговаривали весь вечер, можно сказать не о чем, помню только, что было с ним хорошо))) Когда стемнело, мы разъехались по домам.
Со следующего дня началась бурная переписка "дружеская". Ни каких намеков на отношения. Просто разговоры как друзья)) Это продолжалось все лето, потом находились причины придти в гости, что-то помочь, посоветовать (у меня как раз на тот момент делался ремонт и он помогал мне советами) Да кстати, так получилось, я купила квартиру в одном дворе с ним. Я не знала, что он там живет, это совпадение)))) То есть получается мы с ним оказались соседями))) По-соседски мы ходили к друг другу в гости, напоминаю, как друзья, но сама понимала, что все это в кавычках)) Зачем ему тратить на меня столько времени, если бы я была ему не интересна?)) Когда мы расходились по домам, то я кажды раз мечтала, что вот он меня поцелует, но этого не происходило....
Мой ремонт подошел к концу, был конец декабря. Денис напросился в гости на новоселье... Индивидуальное (я вообще собиралась звать гостей-друзей, но было не достаточно мебели) Он пришел с подарком, с шампанским, еще от него очень сильно пахло духами (но было приятно))) Явный пример того, что мужчина захотел провести впечатление)))
И тут я поняла, что вот тот самый момент, который я ждала целых полгода))
Мы переспали, я была самой счастливой на свете!!!! Он лучший из мужчин!
потом я уехала к родителям на праздники, мы неделю не виделись.
Но было одно но. Я была уверена, что он расстался со своей девушкой, я не замечала ее присутствия вообще, он всегда был готов придти на помощь, я могла придти к нему в гости в любое время. Мы созванивались, переписывались и днем и ночью. Узнала я об этом от своего брата сразу после нового года, как приехала в свой город. Мой брат не был в курсе нашей дружбы, поэтому позвал меня, Дениса ну и всех остальных друзей в гости праздновать наступление нового года. Я на радостях окрыленная иду на эту встречу, ожидая увидеть своего возлюбленного, а он там со своей подругой. Я честно обалдела, это было неожиданно, земля просто ушла из под ног. Я поняла, что просто была для него игрушкой. Да и я сама виновата, за пол года даже не поинтересовалась его личной жизнью!!! Не осуждай те, но так получилось, мы были в статусе друзья, и мне как бы было не важно встречается, он с кем-то или нет.
Видимо от стресса от двух бокалов шампанского я была пьяна как говорят в стельку))) Но мы же с ним соседи, он был за рулем и поэтому повез меня домой, точнее потащил,потому что я была не в состоянии сама идти. Он проводил меня до квартиры,с ним что-то выясняли, но я мало, что помню, помню только, что сказал мне, что я не такая как все, я другая. Да, девушка его сидела и ждала в машине пока мы что-то выясняли.
Я немного знакома с его подругой, знаете, есть такой тип людей - амебы, вот это она, она не может связать двух слов, она обычная, полноватая,но симпатичная, застенчивая, всегда молчит. Мне она напомнила женщину из гарема, которой не положено разговаривать. Не знаю почему, но она меня раздражает. Возможно это нормально, ведь она моя соперница. Мы полные противоположности
В общем я приняла роль любовницы, я не хотела выяснять отношения, хотела, чтобы он сам выбрал, с кем ему лучше
Но это была большая ошибка!!! Я своим поведением ему угодила, он попал в зону комфорта, у него появился гарем))) он не собирался выбирать
К сожалению я это поняла только через 4 месяца((((
Несколько дней назад он в очередной раз "соскучился" но в это раз я ответила, что "мне хорошо с тобой, но я начала к тебе привыкать, лучше если мы просто останемся друзьями" Он ответил что понял. И все пропал он. А я одна, реву. Что теперь вделать, я ведь действительно привыкла к нему, как любая девушка уже настроила планов на ближайшие 10 лет))) А тут своими же руками все разрушила. Может стоило еще подождать, жить по течению Что ли? Как думаете?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, просто, этот, него