Пост!

Моего племянника обижают! Нужен совет!

Всем приветики! Пишу сюда за советом. В общем перейду сразу к делу. У меня есть племянник в воспитании которого я принимаю участие. На данный момент ему уже 12 лет. Отца у него нет, он умер когда племяннику было 5 лет. Поэтому воспитание у него преимущественно женское. Так сказать живёт в бабьем царстве!
Так вот, на данный момент у него наблюдаются проблемы. Дружат они вчетвером. И один мальчик, с которым он дружит, его обижает. Сегодня он не выдержал и рассказал. к слову этот друг намного крупнее моего. И постоянно обзывается, когда же мой племянник отвечает ему, тот сразу применяет физическую силу. В общем, сам повлиять он на этого мальчика никак не может. Мы как бы уже заметили, что он стал выходить на прогулку неохотно, но лишь сегодня, получив очередную порцию люлей от того мальчишки, он пришёл домой и разревелся и во всём сознался. У меня душа за него болит.
Разбираться нам с тем мальчишкой он не разрешает, умоляет не делать этого. Ибо был уже случай, как мама одного мальчика, которого обижал этот мальчик, пришла к его родителям и после этого, этот мальчик, который пожаловался, стал изгоем. С ним даже сидеть никто не хочет. Мой племянник боится такой участи. В школу тоже запрещает приходить. И вообще просит ничего этому мальчишке не говорить.
Так, по его словам, остальные к нему относятся нормально, за исключением этого.
Пишу сюда, ибо знаю, что на сайте есть много мамочек и может кто сталкивался с подобной ситуацией? Как вы поступали? Как вообще правильно поступить в этой ситуации?Учитывая тот факт, что ребёнок просит не вмешиваться.
В общем я не знаю что делать. Даже вся на нервах. Очень переживаю за своего малыша. И очень надеюсь, что мне помогут здесь советом.
Историю пропущу сама, ибо очень нужны ваши советы, да побыстрей. Ведь ребёнку и в школу ведь ещё ходить. Они одноклассники к тому же.
Простите за сумбурное написание истории, печатала быстро. Да и как и замечено выше, нервничаю. Если будут какие вопросы отвечу.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: него, племянник, этот, мальчик, , стал