Пост!

Год отношений на расстоянии...

Всем доброго времени суток! Начну с того что познакомились мы через ВК. По началу просто общались, потом я узнала что он младше меня на полтора года. Для меня возраст не имеет значения. Так вот общались мы где-то неделю, потом решили встретиться. Встретились, понравились друг другу, потом начали встречаться. Во время нашего общения он предупреждал что уедет учиться за границу, и спросил дождусь ли я. Я сказала да...
Потом он уехал, это было в сентябре, и зимой он приехал. Моему счастью не было предела, никогда так по кому-то не скучала. Все было просто замечательно, мы не ссорились, не ругались вообще. Потом через месяц он опять уехал. На этот раз надолго, до середины лета. Я огорчилась, узнав что нам придется ждать еще полгода. И вот как всегда общались, смс-или, прошло так еще 4 месяца, он начал меняться, стал уделять меньше внимания, забывал, иногда ругал меня. Хоть я и старше его, я всегда уважала его, и слушалась. И мы тогда сильно поссорились, и я хотела расстаться, он предложил подумать еще, и на следующий день попросил прощения, поняв свою ошибку, я его простила. И снова все наладилось)
Незадолго до его приезда, опять начал пропадать, все это он объяснял тем что очень устает, хотя к тому времени у него занятия уже закончились. Я просто проявила спокойствие и ждала его.
И вот настал тот день, он купил билеты и оставалась неделя до его приезда, но мне тогда пришлось срочно уехать в другой город к родным(
Когда он прилетел меня не было в городе, итак продолжался в течении 10 дней. И мы с ним опять поссорились, не сильно, но он не вытерпел и сказал что хочет порвать со мной. Что дальше так продолжаться не может, в конце концов я или он не вытерпит такие отношения еще 3 года, говорит что сам не знает чего хочет, что нету желания ни на что. Ему со мной было не истересно говорит.
Я не верила, думала что это очередная ссора и что он вернется. Но прошла неделя, а его все нет. Он ушел, мой любимый, который обещал, любил очень сильно, заботился, взял и оставил меня со всеми надеждами и планами на будущее. Хотя он не любил говорить на эту тему. Я не знаю причину, я запуталась, и не знаю что делать...как быть.
Я же ждала его полгода, была верна, слушалась и старалась не заводить споры..и это его благодарность😔
Вы наверное думаете, что он и вовсе не любил, но он любил, я убедилась насколько сильно, даже подруга моя это заметила. Но я в недоумении...хочу знать настоящую причину, почему бросил, почему разлюбил?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, сильно, , просто, опять