Пост!

Друг или любовник?

Я сплю со своим другом! Да что там сплю,у нас замечательный секс.
Начну с того,что у нас была прекрасная дружба,да она и сейчас есть,просто я чувствую что моя дружба перерастает во что-то большее. Мы всегда друг другу всё рассказывали,веселились,гуляли,в общем,все было идеально до поры до времени. У него была девушка, я с ней тоже общалась,не так что бы дружили,но неплохо общались. Летом он решил с ней расстаться,но не знал как,ему ее было жалко,она говорила,что вскроет вены,либо напьется таблеток. Потом случилось так,что она изменила с другим,а он был счастлив,что теперь окончательно всё!
Ближе к осени когда мы сидели в его машине,он признался мне в любви и поцеловал,я не поверила,зная его характер,он вечно засматривается на девушек. Он приехал в мой город на работу, это всё повторялось,в общем,дошло до секса. Потом начались всякие нежности, мимишности и т.д. Ближе к моему дню рождению он уехал обратно домой, смс и звонки продолжались,но я старалась к этому особого значения не давать,ни на что не надеяться. А потом я узнала,что он снова с ней сошелся,они снова вместе. На новый год он позвонил,поздравил,а потом передал трубку ей,пообщались как друзья. И тут меня накрыло.Истерика,слезы и мысли о том,что нужно отдалиться,придерживаться мысли о дружбе и не более.
Но,он снова здесь,на сей раз из-за учебы. И опять тоже самое. Я спросила: "тебе не стыдно перед ней? Совесть не мучает?!" , а оН:" нет,а тебя?". А меня то ДА! Но чувства к нему сильнее,можете ругать меня! И на этом все! Я не пишу ему,не хочу навязываться, обнадеживать себя, называю это : "дружеские потрахушки" . Но и он молчит. Я не понимаю его,чего он хочет.
Общался с моими подругами,когда ездили к их съемную квартиру,спрашивал,рассказываю ли я им про него,играли в бутылочку, целовалась с его другом, потом мне заявляет: "мне не нравится что ты целуешься с моими друзьями!" ,его друг сказал,что частенько меня вспоминает.
Посоветуйте,чего дельного,читатели,диванные психологи,просто психологи,опытные и мудрые люди!!!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: снова, меня, потом, Потом, моими