Пост!

Я разлучница? Как поступить...

Доброго времени суток! Пишу сюда, потому что не знаю у кого спросить совет. Да и в какой раздел заносить эту историю.
Дело в том, что после расставания с молодым человеком, я не могла оставаться в своем родном городе. Принимаю все близко к сердцу, вместе снимали квартиру, жили 1.5 года, ну и по случайности застала его в постели с другой. Он же постоянно просил прощение, но я просто не смогла этого простить. Пропало доверие, но любила. Просто постоянно в городе все напоминало о нем, путала его с другими людьми, увижу похожую машину – сердце чуть не выскакивало. Хотела простить, но не могла, сразу та самая картина перед глазами.
Решила, что надо кардинально менять свою жизнь, хоть и честно было тяжело. Переехала в абсолютно чужой город, никого не знала. По началу жила в дешевых гостиницах, после нашла квартиру. Так поступила на второе высшее и быстро нашла работу. Коллектив не очень, но зато при деньгах. График с учебой позволяет, да и проблем нет.
Тяжело в новом городе, в плане того, что ничего тут не знаешь. Я не общительная, найти быстро друзей не смогла. В универе постоянно ходила одна и тут взгляд остановился на одном парне. Скажу честно, это как любовь с первого взгляда. Вот увидела – все, мое. Я его не знала, общих знакомых нет. Единственное, он выпускник, пишет диссертацию. Так за шоколадку библиотекарь сказал его имя с фамилией. Дома у меня начался поисковой процесс, пробивала его в соц.сетях, среди огромного количества однофамильцев, к счастью его нашла. Кинула заявку в друзья и упорно ждала. Он согласился, но думаете я написала? Нет. Понимаю, детский сад, проще подойти, познакомится… но я правда задумывалась о том, что я ему скажу… «Привет, я за тобой следила пару месяцев» … подумает еще маньячка.
Вроде и я уже взрослый человек, но веду себя как маленький ребенок.
Дело было к Рождественским каникулам, взяла отпуск, каникулы в универе и поехала к родителям. Там же встретила бывшего молодого человека. Он узнав о приезде, сразу с извинениями с букетом роз, говорил любит и хочет начать все сначала. Тут уже и родители начали упрекать, мол останусь одна, о замужестве думать надо. Друзья давили и я не знаю о чем мой мозг думал… я просто согласилась попробовать. Отношения были на расстоянии, 268 км. Конечно, так сказать что «бабочки пархали внутри»
я не могла. Мы вместе, но не была уверена в нем. Старались видится чаще, но из-за работы и учебы было тяжело. В итоге он приезжал на 2 дня, на ночь оставался у меня. Вроде было и все хорошо, но настораживало то, что постоянно ему кто-то звонил. Я пристаю к нему с вопросами, он отвечает, что дела. На утро, пока он спал, я все же поиграла в коварную девушку, открыла сообщения и просто с обомленным лицом читала его сообщения с другой. Говорите люди меняются? Нет. Второе предательство. Я просто в истерике выгнала его с квартиры. Больше не хотела видеть, знать и вообще вспоминать что что-то нас связывало.
Конечно я месяц была никакая. Ничего не хотела, и однажды зашла в одну из соц.сетей, лайкнула депрессивную запись (чья она была, я конечно же сначала не посмотрела). И вот совсем недавно (после лайка) мне написал тот универский парнишка, до которого уже мне не было дело, после происходящих проблем в личной жизни.
Я ему ответила. И завязался диалог. По правде говоря, мы с ним быстро открылись и доверились друг другу. У нас просто нереально много общего, даже не хотелось верить в эти совпадения. Как будто общаюсь с человеком, который прожил мою жизнь. Он восхищался мной, именно по поводу того, что я не из гулящих девушек, которых встречал он. И понимаю его с полуслова. По его словам, со мной он чувствует себя свободно и долго не думая, мы решили встретится.
Встреча была в его машине, прогуляться он не согласился ( как позже оказалось, чтоб не светится перед друзьями). Мы просто всю ночь напролет катались на машине по городу, он показывал все красивые места. Было видно сразу, я ему нравлюсь. На тот момент, я чувствовала себя настолько счастливой как никогда. Это как душа цветет. Я уже напридумывала у себя в мыслях совместную жизнь, конечно на прямую не говорила о своих желаниях, ждала от него поступков. Как вдруг выявляется тот факт, что у него есть девушка. Сказать что я расстроилась, это ничего не сказать. Во время переписки, я была уверена, что он свободен ( поэтому и не спрашивала, ну не станет так просто писать). Он переживая ждал мой ответ и реакцию. Ну а мне нечего сказать, кроме как пожелать счастья и любви. Не стану же лезть в чужие отношения. Он же начал объяснять, что его девушка постоянно проводит время с парнями (а именно изменяет) и просто в лицо ему врет, он это видел своими глазами, но всегда ее прощает … не верит ей… а я именно та, с которой он хочет быть и чувствует себя счастливым.
Я попросила отвести домой. Пришла в слезах, было обидно. Понимаю что это была одна ночь, больше чем разговоров по душам не было и понять, что чувствуешь тяжело. Но здесь иначе. Как я говорила ранее, любовь с первого взгляда, мое и все. Он там не красавец из глянца, он просто простой парень, к которому тянется душа. Прошла ровно неделя, он мне постоянно пишет, звонит, караулит у подъезда, а я просто игнорирую. Не то, что обида какая-та, просто не хочу разрушать их отношения и брать их разрыв на свою совесть. А он же наоборот тянется ко мне и хочет чего-то более. И как мне поступить? Быть разлучницей чтоб осчастливить себя ( при том, что я реально бы хотела быть вместе с ним) или просто дать ему разобраться в себе и постараться ему помочь наладить отношения со своей девушкой? Я просто не знаю что делать, в такой ситуации никогда не была. Он ее любит, а тянется ко мне. Понимаю что и я дура, надо было сразу все узнать, но сейчас так ужасно совесть грызет, что не передать словами. Буду рада, каждому вашему совету. Заранее большое спасибо.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: просто, было, постоянно, себя, хочет