Пост!

Испорченные отношения с родителями.

Начну историю с того, что мне 20 лет и я решила начать свою собственную новую, взрослую жизнь не так давно. Я переехала от родителей в съемную квартиру после окончания училища, нашла работу и встречалась с молодым человеком с которым решила связать свою жизнь.
Незадолго до переезда я поругалась с отцом из-за того-что он нашел у меня пачку сигарет и месяц со мной не разговаривал и с этого момента все и началось....
Прошли месяца и я частенько приезжала к родителям домой у нас большая семья, помимо меня есть еще и сестра, и маленький 1,4 года братик, отношения с мамой тогда были нормальными, обращалась ко мне как к взрослой, не как раньше ругань и упрёки, отец так со мной и не разговаривал.
Через год я забеременела и тут началось... Отец был зол, наговорил кучу гадостей и снова не разговаривает со мной, мама обрадовалась и поддержала меня, но я не могла и подумать что будет дальше.
Недавно я ей позвонила и сказала что на работе не выдают зарплату уже месяц и моему жениху тоже, покрасилась ненадолго обратно, но вместо того чтобы помоч дала понять, что места для меня нет, отец просто вярости от происходящего, сказали чтбы мы сами разбирались со своими проблемами.
Квартиру оставили, отдали за нее последние деньги тк с родителями жениха отношения тоже не заладилось и я с ними не разговариваю после их разговора с моим женихом:
- Они настаивают на аборте и не хотят брать в свою семью ни меня, ни ребёнка,
сказали помощи никакой не ждите.
Теперь я не знаю как и быть, родители считают меня изгоем, отношения с ними не ладятся, даже не знаю как и быть когда появится ребёнок, боюсь что и к внуку они не будут хорошо относиться. Вызказалась.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: отношения, меня, свою, ними, после