Пост!

Не нравится внешность

В общем, мне только 17 и у меня никогда не было парней, не смотря на то, что поклонники были всегда и все они никогда не вызывали у меня симпатии. Я уже устала быть одна, когда все мои подруги уже давно завели серьезные отношения.
Недавно в интернете мне написал один парень, по внешности обыкновенный, на групповом фото на его лицо взгляд в первую очередь не падает, самый обычный, есть конечно в нем что-то, но вау никак не вызывает. В общем, не в моем вкусе. Единственное - высокий, с хорошим телосложением, умный.
Общались хорошо, но я не обращаю внимание на общение в интернете, это как маска, нельзя узнать человека так полностью.
И вот вдруг он мне скидывает аудиосообщение и я... не знаю, это прекрасно. Его голос очень сильно понравился мне, такой харизматичный, глубокий для юноши, низкий, даже с какой-то приятной хрипотцой. Парень оказался шутником, действительно с юморком, очень обяательный, рассказывал историю очень забавно и вообще говорил умные вещи и я... не знаю, задумалась. Мне он стал интересен, не знаю почему. Я переслушивала его аудиосообщение ни один раз, глупо улыбясь - его голос запал мне в душу. Мне одновременно с ним писали и более симпатичные парни, но всем я всегда отказывала во встрече, а здесь почему-то захотелось... может быть поступила глупо.
Сегодня иду с ним на свидание. Хотела вот что спросить: да, я понимаю, внешность не главное вовсе, но... у меня нет опыта я еще ничего не знаю. Можно ли полюбить человека, не смотря на то, что нет влечения ко внешности, относишься к ней спокойно? Можно ли вообще потом испытывать к нему сексуальное влечение и не станет ли он противен? поделитесь своим опытом, пожалуйста.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, меня, я..., вообще, знаю