Пост!

Друг влюбился в меня?

У меня есть друг, с которым мы знакомы уже целую вечность, уже мнооооого лет. Я знаю его как облупленнового и он меня также.
Он несколько раз в переписке в интернете да и в жизни, упомянал, что я очень красива для него, что я привлекательная, ухоженная и вообще приятная.
У нас с ним имеют место быть частые шутки про секс, игривый флирт и намеки, ну и все.
Он никогда не подкатывал ко мне, всегда спрашивал совета у меня про других девушек, одно время при мне он долго сильно любил одну девушку и я ему помогала справиться с разбитым сердцем, утешая. Я вообще не догадывалась несколько лет, что хоть как-то привлекаю его, пока он не сказал комплимент моей внешности.
То, что он хотел бы со мной переспать - это итак ясно, но... Никакой романтики вообще. Он, впринципе, никогда не был без крутящихся вокруг девушек, будучи симпатичным.
Мы учимся на одном факультете.
Недавно, он начал очень часто смотреть на меня, я правда с удивлением ловлю его задумчивый взгляд на себе...
Внезапно сделал мне массаж спины(мы хоть и близки, но в телесном плане никогда не позволяли себе лишнего), чаще обращает на меня внимание, начинает помогать и вести себя по-джентельменски.
Теперь, вопрос.
Что такое? Он никогда таким не был. Парень банально решил начать серьезную операцию по затаскиванию меня в постель или... Понял, что у него есть чувства ко мне?
Скажите плиз, такое вообще возможно - вдруг полюбить человека, которого знаешь долгое время? Было ли у вас такое? Ответьте, это для меня важный вопрос!
И вообще, если он считает меня очень красивой, должен же он был когда-то сохнуть по мне? Я имею в виду, обычно, мне некоторое время очень нравятся красивые парни.
И вообще, я не против попробовать с ним отношения. Не могу сказать, что влюблена, однако, я чувствую симпатию и готова к началу. Смогу ли я потом полюбить его?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, никогда, очень, вообще, хоть