Пост!

11 сезон.Мафия в Филадельфии.В поисках клада.

Совсем не давно в славном и тихом городке Эльдорадо мафия в погоне за нефтью убила маньяка и почти всех его мирных жителей. Лишь одной из них удалось остаться в живых – девушке по имени Николь, не помнившей о себе ничего и сбежавшей из психушки, нашедшей клад в Эльдорадо.
Пока мафия была занята расправой над мирными жителями и маньяком, Николь, поняв, что осталась одна с мафией лицом к лицу в Эльдорадо, быстро вынула из укромного места клад и покинула город.
Ценность клада оказалась впечатляющей. Николь, верно рассудив, что мафия не оставит ее и будет преследовать, направилась к одному практикующему пластическому хирургу в частной клинике. Девушка заплатила ему внушительную сумму звонких монет, и врач сделал все, чтобы ее никто не узнал.
Николь после операции направилась в Филадельфию. В надежде начать жизнь с чистого листа.
Филадельфия – замечательный мирный городок. Очень красивый и со своей историей.
Когда мафия пришла в дом Николь после расправы над мирными жителями, их ожидало пустое жилище, было очевидно, что жительница собиралась в спешке и успела далеко унести ноги. Было очевидно, что Николь сбежала и прихватила с собой клад.
Разве может мафия отказаться от мысли заполучить клад?
Сообщив своему Дону мафии эту информацию, мафия стала преследовать бедную Николь. После долгих поисков мафиозники вышли на пластического хирурга, и , напугав его до смерти выпытали все, что он знал о ней. Но испуганный врач не смог сообщить многого. Однако он под страхом смерти сказал, что Николь собиралась осесть в Филадельфии и начать новую жизнь под вымышленным именем.
Так следы Николь и привели мафию в Филадельфию, где мафиозники занялись вербовкой среди людей Филадельфии.
Чтобы найти потерянный клад, был избран Босс Мафии и его помощники.
Как и в любом тихом , мирном городке, в Филадельфии на страже порядка стоял Комиссар. Человек верный своему делу и служивший мирным жителям по призванию и велению сердца.
Был там и Доктор, помогавший лечить недуги местных жителей и приезжих.
И Священник, исцеляющий душу горожан и всех желающих исповедаться в своих грехах.
В Филадельфии уже какое то время был в бегах маньяк-обесбашенный- на – всю –голову. Который под шумок безобразий мафии стал творить свои делишки в городе, и теперь мирным и добропорядочным гражданам и гостям Филадельфии придется бороться не только с мафией, но и с маньяком. Однако маньяка не зря прозвали обезбашенным. Ему было абсолютно все равно кого убивать, он мочил всех без разбору, будь ты Боссом мафии или Комиссаром мирных жителей – его это не волновало. Единственная мысль, которая билась в его воспаленном мозгу- «Всех убъю, один останусь!»
Была в Филадельфии и местная Путана, которая под всевдонимом Лулу снимала клиентов на одну ночку. Но никогда не говорила им своего настоящего имени и не показывала им своего лицы. Она так умудрялась обслуживать клиентов, что они даже ее половую принадлежность не всегда могли.
Прибыв в Филадельфию, Николь спрятала клад в том месте, где никто его не мог найти, и затерялась среди мирных жителей. Она знала, что мафия ее преследует, поэтому решила жить тихо – мирно, не привлекая к себе лишнего внимания.
Мафии предстоит сложная задача найти Николь и забрать у нее клад. К великому сожалению мафии, пластический хирург под пытками сообщил им город, где Николь решила осесть, но умер раньше от разрыва сердца, чем они выбили у него ее фото. Кто она теперь и как выглядит не знает никто. Мафии придется убить маньяка – психопата и методично убивать всех мирных жителей, чтобы заполучить желанный клад.
Мы, мирные и добрые наблюдающие Оля (Сиреневая Кошка) и Лена (Неалинка), будем держать вас в курсе событий в качестве СМИ (средств массовой информации ) в Филадельфии!
Всем удачи!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: мафия, Николь, Филадельфии, всех, мирных