Пост!

Он - Д Р А К О Н

Дракошик
(1) - "Гороскоп"

Эта история началась несколько лет назад, но теперь уже постепенно сводясь на нет, добавила мне решимости написать её, как завершённый этап моей жизни.
Некоторые верят в гороскопы, я тоже )
И так получается, что в моей жизни было много общения именно с «Драконами», к тому же и моя мама, и мой младший сын – тоже родились в годы «Дракона», да и я сама по времени своего рождения – «Дракон» )
Вот совсем недавно позвонил старший из племянников бывшего мужа, и тоже оказалось, что он – Дракон! ) Вспоминали мою юность и я получила множество уже совершенно неожиданный комплиментов )
Я увлекаюсь гаданиями и вот как-то мне очень понравилась трактовка карты «дракона» - «Сила и мудрость: Дракон - повелитель бестиария и представляет большую силу, мудрость и богатство. Дракон также может символизировать опасного противника или вызов, брошенный всему миру. Полное значение: Дракон - это чистая экстатическая сила (энергия), которая поднимается, когда противоположности встречаются. Дракон символизирует все подсознательные и скрытые силы и способности, которые человек несет в себе. Через пробуждение дракона, человек может не только обогатить свой жизненный опыт, но и развить паранормальные способности, такие как: ясновидение, телепатия, астральные проекции. Человек может достичь совершенства в жизни при равновесии между самим собой и своим существованием через пробуждение Внутреннего дракона в равновесии с Внешним.
Это сильный, благородный человек, мудрый, но иногда неоднозначный, он может быть и добрым и злым. Устрашающим и благородным. Он идеалист, упрямый. Такой человек не сдержан на слово, слова опережают мысли. Они самоуверенны до такой степени, что иногда считают, что их правота непогрешима. Он эгоист. Он знает как повысить свой авторитет и как привлечь к себе массы. Он - рекламный агент, политик, психолог, дизайнер и имидж-мейкер. Он актер, способный взять на себя любую роль. Они могут преуспеть в любом деле, это мастера на все руки. Но при этом он требовательный и капризный. Драконы любят, чтобы их слушали.
Если вам выпала эта карта - то в скором времени вас ждет триумф, вас будут любить и вами восхищаться. На работу карта может выпадать при получении повышения по службе, но карта в то же время указывает на то, что стоит обратить внимание на свое финансовое положение. Вы можете стать заложником славы и почестей, для вас главное работать на результат, но не на деньги. Вы должны знать, что ваш гениальный талант должен быть оплачен по достоинству. Дракон - это человек непрактичный. Витая в облаках, не забывайте о земных радостях жизни.
Если вы женщина - то дракон означает, что за вами кто-то тайно наблюдает, у вас есть тайный поклонник и воздыхатель, кто-то в вас страстно влюблен. Или может указывать на слишком навязчивого и болтливого ухажера, немного самоуверенного. Такой себе вежливый и благородный хам. Он стиляга с хорошим вкусом и великосветскими манерами, но что-то в нем будет вас все равно настораживать.»
Меня это позабавило и я решилась наконец создать этот рассказ об одном из этих «моих» Драконов )
Стояла холодная, мокрая осенняя погода. Так случилось, что я родилась именно осенью. У меня есть прекрасные стихи об этом времени года, но как раз в тот день было очень ветрено и я к тому же ухитрилась простудиться (
Я стараюсь заботиться о своём здоровье и тогда ходила в бассейн, вода меня успокаивает. А болею как правило когда начинаю долго и сильно нервничать. Так тогда всё и было (
Я жила уже 1,5 года одна в новостройке и из-за постоянных своих проблем тогда окончательно разболелась (
К счастью, опять же потому, как была одна, я плотно закуталась в своё самое мягкое и уютное одеялко и решила посмотреть весёлое кино ( Двери в рай / Exit to Eden 1994) про море и пляж, стараясь хоть так повысить свой иммунитет )
К стати неплохой фильмец, я их стала добавлять по мере просмотров на свою страничку в ВК ) Фильм значительно улучшил моё настроение и я смогла сделать даже несколько звонков друзьям и пошутить с ними. У меня обычно отличное чувство юмора )
Потом на страничке с фильмом вышел анонс нового сериала. Меня заинтересовала его тема и актёры, и я решила, что смогу осилить теперь и грустный фильм. По мере просмотра я убеждалась, что сериал был стоящий, умный и интересный. Я почти совсем забыла о своём самочувствии.
У меня отличная память и на лица, и вообще, меня заинтересовал новый актёр, которого я раньше не видела, в прочем, я решила, что это гримм.
Я обычно дотошна, если меня, что сильно заинтересует, и я решила узнать о нём подробнее. Действительно, раньше я его не видела.
Немного погуглив, я нашла его страничку на ВК. Я иногда пишу свои отзывы на работы понравившихся актёров и актрис. Иногда они отвечают – Спасибо, но редко. Чаще так и не отвечают….
Настроение моё было хорошим и я решилась как и раньше написать добрый отзыв.
«В роли «Ю» Вы были более чем эротичны….»
Совершенно неожиданно для меня в тот же момент пришёл ответ –
«Спасибо!! Спасибо»
Я решила сходу напроситься в «друзья», хотя часто актёры вообще «дружбу» и не предполагают по умолчанию.
Моё предложение опять же сразу было принято )
Теперь я уже осмелев, добавила –
«Спасибо за дружбу. Желаю Яркого расцвета Вашей индивидуальности»
Так слово за слово и наше общение продолжается уже 2,5 года….
Потом я предложила составить его личную КОСМОГРАММУ и Формулу Души. Мне дали – Добро )
(Продолжение следует )



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, может, было, Дракон, человек