Пост!

Мама моего любимого мужа)

Признаюсь честно, любви особой я к своей свекрови раньше не питала, так как первое время мы жили вместе и по знаку зодиака она лев! Мы часто ссорились плюс ко всему я была очень молодой и вспыльчивой особой!
Вообщем, мы терпели присутствие друг друга...
Но теперь я полностью поменяла свое мнение об этой женщине и мы с ней стали подругами! Я сама в шоке но факт остается фактом! Мы ходим друг к другу в гости, помогаем друг другу, а еще она очень хорошо готовит и очень веселый собеседник!
Милые будущие или уже состоявшиеся невестки, мой вам дружеский совет: Ни за что не соглашайтесь жить в одном доме с матерью мужа!!! Ни к чему хорошему это не приведет! Только себе нервную систему расшатаете а оно вам это надо?История дополнена: час назад2017-06-16 09:56:40
Ссорились мы по разным причинам:
-долго сплю;
-её сын ходит в грязной одежде или носок рваный надел;
-суп невкусно сварила;
-не так глянула на любимую свекровь;
-не так глянула на мужа;
-слишком резка в общении с мужем;
-слишком сильно и вызывающе накрашена и одета вульгарно.
Да всего и не перечислить сколько было причин для ссоры! Под конец я уже более менее изучила характер свекрови и стала ей просто напросто подыгрывать! Поняла что ей нравится, а что категорически нет! Этим я и стала от души пользоваться!) Отношения наши порядком стали лучше, она даже в пример своим дочерям меня ставила иногда! Вообщем, точно не могу сказать, ей повезло с такой невесткой или мне очень повезло с такой свекровкой!)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, друг, стала, глянула, свекрови