Пост!

Мафия. 5 сезон. СноуВайт. Отрезаны от мира.

Разрешите представиться, я - корреспондент газеты "Известия СноуВайт". Я буду сообщать вам последние новости нашего городка.
06.01. 2017 - Добро пожаловать в СноуВайт!
Добро пожаловать в СноуВайт. Разрешите провести небольшую экскурсию по городу. СноуВайт - это небольшой живописный городишко, затерявшийся в вершинах Высоких Гор. Жители городка - это приветливые добрые люди, которые давно друг друга знают и живут спокойной, размеренной жизнью. Они привыкли к своему городу, к его плавному и неторопливому ритму жизни, к великим и молчаливым горным вершинам, окружающим городок, расположившийся на берегу Глубокого Озера в уютной долине. Эти люди такие же, как все, они счастливы и спокойны, ведь в СноуВайт жизнь течет плавно и неторопливо. Здесь редко происходят значительные события, которые могли бы всполошить сонный городишко.

В городе очень мало приезжих. К нему не так просто подобраться. Со всех сторон СноуВайт окружен неприступными горами, и лишь одна дорога ведет к городку. Несмотря на свою предсказуемость и удаленность от мира, мы любим наш тихий, уютный и очень живописный город - СноуВайт.

07. 01.2017. Стихия обрушилась на СноуВайт!
Жители уже знают, какая невероятная стихия обрушилась на наш любимый город. Рано утром началась ужасная метель, которая стихла только к вечеру.

Буря бушевала долго, а вечером начался снегопад, который окончательно занес единственную дорогу, ведущую в СноуВайт.

Город оказался отрезан от всего мира. Сейчас работают спасатели, но они говорят, что расчистить подступы к городу удастся не ранее, чем через несколько дней. Дорога заметена, погребена под снежными завалами. Въехать в город и выехать - невозможно.

08.01.2017. Это просто неслыханно! Убийство комиссара СноуВайт!!!
Спешу сообщить жителям города невероятную новость. Сегодня ночью был убит всеми любимый и уважаемый комиссар СноуВайт. Из достоверных источников нам стало известно, что комиссар подозревал, что в городе образовался клан мафии. В это просто невозможно поверить! В нашем родном, тихом, знакомом СноуВайт - мафия!
Видимо, подозрения комиссара были ненапрасны, ведь вчера ночью он был убит в собственной постели. А в прикроватной тумбочке была найдена записка, написанная рукой покойного. Мы приводим дословный текст записки: "Мирные жители СноуВайт, опасайтесь, будьте осторожны. Мафия среди вас и она уже выбирает жертву...".
Весь город вышел проститься с комиссаром, ведь он работал на благо города много лет. Жители были просто потрясены таким страшным событием, люди шептались, с подозрением косились друг на друга, но как ни старались, не могли представить соседа, молочника или столяра в роли мафии. Ведь все здесь знакомы друг с другом долгие годы. Однако смерть комиссара стала самым страшным подтверждением его правоты.
Наш достоверный источник сообщил, что видел ранним утром человека, быстро уходящего от дома комиссара. К сожалению, из-за сильной метели он не смог даже определить, мужчина это был или женщина. Человек был среднего роста, одет в длинное пальто, а лицо его скрывала надвинутая на самые глаза шляпа. Это, скорее всего и был предполагаемый убийца комиссара, член клана мафии.

09.01.2017. Новый комиссар - новая надежда СноуВайт?
Нам стало известно из источника, который мы не можем раскрыть, что один из жителей города, вернувшись домой, после похорон комиссара обнаружил в почтовом ящике письмо. Мы приводим его полный текст.
"Дорогой друг! Ты единственный, кому я могу доверять на все сто процентов. Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет в живых, а это значит, что я оказался прав. Я знаю, что в городе действует клан мафии. Я очень долго и осторожно копал под них и мне удалось продвинуться в этом деле. Я сократил список до 16 человек. Всех этих людей ты знаешь, как честных и порядочных жителей нашего городка, но поверь мне, как бы это не казалось невероятно, пятеро из них - мафия. Я назначаю тебя новым комиссаром. Защищай мирных жителей нашего города, вычисли мафию, спаси СноуВайт! Но действуй осторожно, не вызывая подозрений. Каждый день ты можешь проверять только одного жителя из моего списка. Опубликуй мой список, чтобы все знали, кого стоит опасаться, но в целях предосторожности внеси себя в число подозреваемых, чтобы члены клана ни в коем случае не догадались, что ты - новый комиссар.
Будь осторожен, милый друг. Не доверяй никому, от тебя зависит судьба СноуВайт.
Прощай навсегда.".

Что ж, комментарии излишни. У нас есть 17 подозреваемых, которых мы будем судить на Суде Линча ежедневно. Мирные жители, берегитесь, и не забывайте последних слов комиссара. В городе мафия. И она уже выбирает жертву...
10.01.2017. Маньяк!!!!
Час от часу не легче. Нам стало известно из проверенного источника, что в городе орудует маньяк! Только этого не хватало бедному СноуВайт. Чем же мы прогневили богов, что на нас как из рога изобилия посыпались несчастья? И именно сейчас, когда мы отрезаны от всего мира и никто не может прийти нам на помощь.
Маньяк убивает всех без разбора и это очень страшно. Мы точно знаем, что маньяк - это один из списка покойного комиссара. Мы опубликуем его фоторобот, но говорят, что маньяк всегда носит маски и хорошо маскируется, он умело выдает себя за мирного жителя. Никто даже не знает его пол, это может быть как мужчина, так и женщина.

Ох, жители СноуВайт, нам нужно быть предельно осторожными, настали неспокойные времена. Всего одно сообщение пробилось по рации от спасателей. Они говорят, что смогут расчистить снежные заносы лишь к субботе. А пока мы будем держать руку на пульсе и сообщать вам ежедневные новости. Мирные жители СноуВайт, никто вам не поможет, вы отрезаны от всего мира, сейчас все зависит только от вас, вы должны продержаться до субботы и линчевать мафию. Любой ценой!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: городе, просто, комиссара, очень, СноуВайт