Пост!

Какие мы,пользователи сайта реальных историй?

Это конечно не мной написанно,а просто скопированно)Я бы так не с мог хорошо написать....Но мне очень интересно,узнать хоть что то о людях которые сдесь на сайте.Когда эта тема создавалась меня не было и я случайно увидел эту тему.Стало просто интересно....
Главная специфика данного сайта, его знамя - это принцип конфиденциальности. Не называя настоящих имен рассказывать о наболевшем проще, чужим легче давать советы, чем родным, которых мы принимаем со всеми их недостатками и достоинствами. Но было бы интересно увидеть какие же мы все. Увидеть типичный портрет пользователя данного сайта. Часть информации дает система, но она не дает более-менее четкого представления. Из нее можно узнать от том, что жителей России тут 63%, 15% - из Украины, 6,5% - из Казахстана, 4% - из Белоруссии.
Мужчин не так-то и мало, как кажется, они, скорее всего, мало пишут. Их - 32%
Есть данные и по возрасту, но их лучше представить в виде диаграммы, что админы сделают, если информация интересна.
Предлагаем ответить на вопросы из анкеты для подростков. Особо личной информации они не несут, но зато позволят увидеть "единомышленников" и составить общий портрет наших девочек и портрет мальчиков.
1)В какое время года Вы родились?
2) Какой у Вас цвет глаз?
3) Какой у Вас цвет волос?
4) Какое у Вас хобби?
5) Как Вы относитесь к домашним животным и есть ли у Вас питомец?
6) Какой Ваш любимый цвет?
7) Какой любимый фильм, любимый актер?
8) Какая любимая музыкальная группа, какой жанр музыки?
9) Читаете книги? Какая любимая?
10) Кем мечтали стать в детстве? Осуществили мечту или еще идете к ней? (В оригинале вопрос звучит так: кем мечтаете стать)?
11) Какая любимая еда, любимый напиток?
12) Какую черту характера абсолютно неприемлите в других людях, а какая вызывает восхищение? (Это уже не из анкеты, а просто интересно).



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: любимый, Какой, Какая, портрет, просто