Пост!

О жизни

Не первый раз на сайте и уже абсолютно полностью готов что пользователи данного сайта с большой репутацией начнут язвить и забросают меня камнями по стандарту. Поэтому запрещать комментировать ни кому не буду или просить сдерживаться, вообще плевать, буду лишь общаться с адекватными личностями.
Проблема моя давнишняя, так ее и не разобрал. Мне скоро 28 стукнет, а у меня все нет спутницы жизни, ищу всю жизнь как совершеннолетним стал, безрезультатно... Без вранья скажу: естественно у меня есть небольшие запросы, но вполне адекватные! Мой вес 50 кг и естественно я не смогу связать свою жизнь со 100 килограммовой девушкой. Нет я к ним плохо не отношусь, но просто я хочу ее и на руках поносить! Это логично! И мы внешне не подходим друг другу! А так же я не хочу старшемладше себя на 3 года, да все сейчас будут возмущаться что любовь бла-бла не знает возраста... И мне так же не логично брать с ребенком, конечно же я люблю детей и желаю завести, но только естественным путем, с любимой девушкой, с которой ни первый год вместе и жить уже для детей, учиться воспитывать. Ну как я могу воспитывать чужого ребенка??? Любой меня поймет что он даже сказать ни чего не сможет поперек чужому ребенку! Сразу начнется: "своего роди потом воспитывать будешь"! Не хочу я так!
И вот сколько времени, что я только не пробывал. Стандартные среднестатистические девушки, все, всегда отказывают. Вроде в них ничего особенного, худенькая, не богатая, не бедная, одевается да как все... но не хотят они со мной, не одна и все тут. Какие только методы не пробовал...
Вобщем понимаю что всего не описать тут, так что готов поотвечать на вопросы дабы заполнить пробелы. Но только адекватным и уравновешанным людям.
PS возможно и не сразу отвечу, но отвечу!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: только, меня, хочу, воспитывать, жизнь