Пост!

Про свекровь.

У меня очень натянутые отношения с свекровью. Знаете, в нашей семье очень натянутые отношения с ней. Помимо меня спокойно общаться с ней не может не собственный сын и собственная мать. Мы с мужем живем отдельно, но каждый раз кода мы приезжаем к ней в гости или же она к нам, то начинается скандал. Она вечно критикует все, ремонт дома, мою работу, уборку, поведение сына. Хотя сама она не замужем и мужа моего родила уже вне брака, больше ни с кем не жила, нигде не работает, живет со своей мамой. Муж мой с ней почти не общается, но все же понимает, что это мать и никуда нам от неё не деться.
Скала что внуки ей не нужны, орущие дети не для неё, но при этом хочет, чтобы мы её безукоризненно слушали. Помочь она ничем не помогает, только огонь в семью подкидывает. Мужу говорит, что ты мне обязана за то, что я тебя родила, а ты мне жизнь испортил. Она его винит в том, что у неё никого нет. При этом мужа воспитывала тётя, как он мне сам рассказывал.
Вот скажите, какие у вас свекрови. Как себя вести с нашей «мамой» чтобы и её не обидеть, и самим с ума не сойти. Мы с мужем женаты 1 год, мы молоды, мне 22,ему 25, но она это нечто.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: этом, мужем, очень, меня, чтобы