Пост!

Я буду мстить за всё 2 часть

Итак я обещала читательнице продолжить свой рассказать который был недавно опубликован в прозе.Хотелось бы написать кратко ,но сразу предупредить хочу ,что будет и третья часть итак продолжу...
Немного подремав я собиралась ехать в клуб.Я посмотрела на часы.Ничего себе уже 11 часов вечера чуть всё не проспала.Димка так и не пришёл домой.Я стала набирать его номер ,но трубку уже никто не брал.Пытаясь гнать плохие мысли из головы я стала набирать номер подруги.
-Нинка ты готова я сажусь в такси уже и еду в клуб
Я услышала как в трубке как моя подруга всхлипывает...
-Марина приезжай ко мне очень срочно.
-Что случилось?
-Это не телефонный разговор.Приезжай срочно.Адрес тётки отправлю в смс.
Я вызвала такси села в машину и поехала по адресу который мне продиктовала Нина.Подъезжая к дому я расплатилась с таксистом и стала подниматься на второй этаж где временно жила моя подруга.Отыскав нужную квартиру я принялась звонить в дверь.Минут пять мне никто не открывал.Беспокойство сменило тревогу я начала набирать её номер.Но трубку так и не сняли.Может я адрес перепутала?Вроде всё точно записала в блокнот с её слов странно..И тут послышались громкие шаги за дверью я уже приготовилась к худшему.
Мне открыла женщина в возрасте.На вид была прилична одета ,волосы ярко красные напоминала фурию.Красная губная помада на губах.А на лице застыло удивление.
-Вы кто?Время видели?И это она мне ещё говорит времени по женщине было видно,что она сама собиралась куда-то идти на какой-то праздник.Нарядилась она конечно не для своего возраста.Платье на неё было шёлковое ,лёгкое.Такое бы подошло девушке лет двадцати.Но никак не ей.Платье было тоже красное как спелая вишня.Женщина хотела произвести впечатление на кого-то мужчину это итак было понятно.
-Я к Нине она назвала этот адрес и сказала,то я могу найти её тут.Вы наверно её тётя?
-Да я тётя Нины.Сама недавно вернулась из отпуска,но её сегодня не было тут.
-Как это не было?Я растерянно на неё посмотрела.
-Вот так это не было.Даже вещей её тут нет.Женщина раздражённо говорила она видать очень сильно куда-то торопилась.Я усмехнулась про себя естественно.
-Странно она сказала мне,что будет по этому адресу она плакала и говорила,что у неё что-то случилось.
Женщина засмеялась.Да что у неё может случиться?У неё ветер в голове.Сама от своего Олега гуляет,а потом просит её пожалеть бедную и несчастную.
-Извините если она придёт скажите,что бы она мне срочно позвонила.
-Конечно.Женщина захлопнула дверь прямо перед моим носом.Ну и ведьма же у неё тётка ужас.Звонил Денис.
-Любимая у меня неприятности я ещё задержусь до завтра.Не хочу тебя расстраивать,но на Юг мы не поедем.
-Как не поедем,что случилось проорала я на весь подъезд
-Да не ори ты так.Просто заместитель который ушёл в отпуск утонул ,сама понимаешь работать некому.Начальство меня не отпустит.
-Игорь Николаевич утонул?как же так?Я не могла поверить в реальность происходящего слишком много на меня навалилось.
-Представляешь напился и полез воду ему все говорили пьяному в воду не лезь.Он ни кого не слушал
-А как же теперь жена и дети?
-Ну как и все финансовую поддержку компания им обеспечит.
-Игорь как ты можешь так говорит это же твой друг
-Марина ну что я теперь сделаю человека не вернёшь уже,а ты где
-Я потеряла Нину.Она назвала адрес ,но её там не оказалась.
-Я так и знал твоя подруга втянет тебя куда-нибудь точно попомни моё слово.
Я едва сдерживала слёзы.Игорь Николаевич заместитель и друг моего мужа.Как же так?Ещё и Нинка пропала.
-Дима с Ниной ,что-то случилось.
-Да ничего с твоей Ниной не случиться где-нибудь за пила опять со своими ухажёрами.
-Денис прекрати!Я резко его оборвала.Как ты смеешь так говорить про мою подругу?Я уже еле сдерживала что бы не закричать
-Прости любимая просто Игорь ты же понимаешь...Я сегодня не приду ночевать извини.А ты вызывай такси и езжай домой.Ты время видела?Я же за тебя волнуюсь.А Нинка сама найдётся не переживай.Я отключилась вызвала такси и поехала домой ну и денёк сегодня.
Подходя к своему подъезду я увидела ту избитую девочку которая недавно ко мне приходила ,обвинив моего мужа в чём-то страшном.
-Ты чего тут делаешь ?
-Тебя жду усмехнулась девочка
-Милая тебя родители не ищут ты на часы смотрела и что тебе от нас надо.
-От тебя ничего ,а вот с твоим мужем у меня счёты.
-Какие счёты взорвалась я.Иди домой пока я не пошла в милицию и не появляйся больше тут никогда поняла меня?
-Мда плохая из тебя будет мамаша.Не умеешь ты сочувствовать детишкам.
-В отличии от тебя детишки себя так не ведут.Я уже стала заходить в дом как она загородила мне дорогу.
-Стоп поговорим и я тебя отпущу.
-Ах ты меня ещё отпустишь и я должна спрашивать твоего разрешения?
-А ты как думала?Твоё же муж не мой.
Ну и нахалка подумала я.Терпение было на исходе и уже готово было лопнуть,но я ещё сдерживала остаток нервов что бы не сорваться на крик.
-Ну мой муж и что?
-А то,что твой муж садист и извращенец.А ты с ним живёшь и не знаешь с каким человеком и извергом тебя столкнула судьба.
-Я тебе не верю ты врёшь
-Ну конечно я не ожидала,что ты поверишь.У тебя дома есть видик?
-Ну есть,а что?
Ну дак пошли к тебе зайдём и убедишься,кто твой муж.А потом я пойду с этим в милицию и раскрою всем глаза на твоего муженька.Но сначала я покажу это тебе.
Я ещё не совсем поняла,что происходит.Но в моих глазах потемнело и я готова была в любой момент свалиться в обморок.
-Пошли чего ты стоишь как вкопанная
Дальше было такое,что не возможно описать словами.Мы зашли в мою квартиру я пыталась раза три вставить ключ в замок,но девочка мне помогла.
-Меня зовут Кристина мне 19 лет.А это мой любимый парень Денис.Я увидела диалог влюблённой пары гуляющей по парку и снимающие это видео.Ну ничего себе я думала девочке лет 15 от силы.А её оказывается 19 как внешность бывает обманчива.Я уже хотела выключить и сбежать из дома не важно куда лиж бы не верить в то,что произошло.Но Кристина сделала знак рукой досматривать.Я достала из бара виски и не помню сколько сделала глотков от страха.Но бутылка в миг опустела.
-Сопьёшься усмехнулась Кристина.А я на ватных ногах пошла дальше смотреть этот кошмар...
Дальше,что я увидела не хочу описывать.Такие сцены насилия даже не совершил бы законченный психопат.Это был изверг.Он издевался над Кристиной как только мог.ОН делала её больно 4 часа.Я запустила бутылку в видик он разбился.Дальше смотреть я не стала.Мне хватило и 5 минут,что бы понять кто мой муж.
-Теперь ты мне веришь?у Кристины выступили слезы
-Да я уже не плакала,а рыдала на всю квартиру.Ноги и руки тряслись.В глазах двоилось .От выпитой бутылки голова ходила кругом я ничего не понимала.Я даже не смогла толком до конца в это поверить и всё осознать.
-Вы с Денисом встречались?
-Да довольно давно.Пока я не стала замечать отклонения в его психике.Он по началу любил всё снимать на камеру.Считал это какой-то игрой.Я сначала была против,но потом уже привыкла.Он всё снимал на камеру всю нашу близость.Не понимаю зачем ему это было надо.А потом с ним стали происходить чудовищные вещи которые ты сама недавно видела.Раньше он хотя бы избивал не во время этого процесса.А позавчера..Кристина заплакала ещё громче.Он пришёл пьяный и сотворил такое.
Её голос до меня едва доходил.Я не понимала суть происходящего.Хотела понять,но не получалось.
-Он говорил,что он женат?
-Нет не говорил.Я его полюбила понимаешь?Я готова была всё терпеть ради него?Но только то что произошло недавно стало для меня последней каплей.Он снимал квартиру и мы там с ним жили.
-Вот сволочь как же он тебе запудрил мозги.
-Не то слово запудрил.Я бы хотела тебя попросить кое о чём.
-О чём я постараюсь тебе помочь.Не смотря на то,что ты спала с моим мужем.Но ты же не знала,что у него есть жена.Как он мог меня обмануть.И что он с тобой вытворял это ужас это как будто не Денис.Может это его брат близнец о котором я не знаю?
-Ага конечно.Истерично рассмеялась Кристина.Ты так и не поняла кто твой муж?Дак вот я хочу тебе предложить ему отомстить.Надеюсь ты мне в этом поможешь?
-Я постараюсь тебе помочь.Значит слушай...
Прошёл месяц я писала заявлению в милицию ,а от подруги так и не было вестей.Как только я узнала кто мой муж я подала на развод Денис был в шоке и до сих пор не оставлял меня в покое.Я сменяла места жительства одно за другим,но он меня находил.И вот тогда уже я точно решила мстить ему за всё.За Кристину за то ,что меня обманывал.Мы придумали такой план мести,что Денис навсегда запомнит нас.Дело было днём.Я сняла опять в 6 раз или в 7 уже не помню квартиру.Находиться с мужем я не могла.Я ему оставила всё.Квартиру,загородный дом,машину.Лиж бы только не видеть его и не жить в том доме где всё будет напоминать о нём.Это был не человек ,а садист.Он был изверг.Оказалось,что не одна Кристина была у него в любовницах.Писать заявление мы не стали,а решили отомстить своими силами.Подстроить всё так будто Кристины нет в живых.Я ждала Кристину поставив чайник.Через пол часа мы с Кристиной уже пили на кухне чай.
-Привет,ну что Нина так и не нашлась?
-Нет я грустно посмотрела на фотографию на спальной тумбочке.Мы с Кристиной стоим обнявшись на пляжу.У неё как всегда очаровательная улыбка и сияющие от жизни глаза.
-Найдётся не переживай.Махнула рукой Кристина
-Я тут позвонила своему знакомому ну он там гримом занимается и все дела.Раньше в театре работал,но потом нашёл какую-то себе богатую даму в возрасте и ушёл оттуда .Теперь у него своя фирма.
-Ну и ну.Вот значит как теперь становятся богатыми улыбнулась я.
-Ну не все.Я вот например не богата,но связи кое-какие имею.Денис приходил
-Да ну ту старую квартиру которую я снимала.скоро и об этой узнает
-не волнуйся не узнает.Наша задача посадить его в психушку где он и должен находиться за свои деяния.Ты на меня не злишься?Кристина виновато опустила глаза?
-Да нет,что ты.Ты же не знала,что Денис такой.Меня просто смутил возраст я думала тебе 15.
-Нет ты что засмеялась Кристина.Мне 20 скоро исполниться.Меня всегда тянуло к мужчинам старше себя на много лет.Мне казалось они более опытнее и заменят мне отца
Ведь отец меня не признаёт до сих пор.Но давай не будем об этом.
-А как вы познакомились с Денисом?
-Я тебе всё расскажу только давай попозже.Мне нужно сказать тебе мой план.
-Я слушаю
-В общем Лёня работал в театре,он сможет мне нанести грим.Официально не будем сообщаться в чём дело.Устроим спектакль только для Дениса.В общем слушай дальше.Я приготовилась слушать.
Денис ехал как угорелый на бешаной скорости в поиске Марины.Куда эта дрянь опять переехала?Думала так легко от меня избавиться?Дениса вообще не волновало,что он пьяный за рулем.Его ничего не волновало,кроме как найти Марию.Злость и ярость кипела не на шутку.Марина только моя и будет принадлежать мне.Я не оставлю её в покое.И тут у Дениса зазвонил телефон
-Слушаю заплетающимся голосом сказал Ден.
-Игорь это Марина.Я за городом мне срочно нужна твоя помощь.
Денис подумал,что у него галлюцинации и чуть не въехал в столб впереди него.
-Мариночка ты где?Что случилось я мигом.
Денис до сих пор не верил в происходящее.Может он просто напился и ему уже казаться началось.Да ну он здоровый мужик и никогда не страдал такими проблемами.Узнав адрес он доехал за полчаса.Не было не одного фонаря,и дорогу ничего не освещало кроме его фар.Ему на это было плевать он думал совершенно о другом как бы поскорее забрать Марину и наказать её за плохое поведение.Возомнила о себе чёрт знает,что.Денис собирался было свернуть к дачным домам как вдруг увидел девушку.Белокурую блондинку в красных сапожках и лёгком платьеце.Она стояла вся тряслась от холода.Фигурка была миниатюрная на возраст молодая.То что надо сказал Денис.
-Девушка вас подвести?
-Если можно.Ответила та
-Садись
-Он уже хотел открыть дверь,но её уже и след простыл.
-Ну и чего это было?Надо завязывать с пьянками до добра не доведут.Куда она делась ?Может спряталась под машину
Денис как дурак полез смотреть под капот,подошёл даже к кустам ,но не кого не было.
Сел в машину и увидел её
-Ты меня напугала как ты исчезла так быстро и оказалась в моей машине?Ничего не понимаю?Ты что со мной в шутки вздумала играть?
-Да нет ,что вы.Я села в машину,а вы просто меня не заметили я сама двери открыла.
-Но я звука не слышал.
-А я дверь тихонько открыла вот вы и не увидели
-Что за чертовщина.И тут он вдруг вспомнил о Марине.
-Тебя куда?Мне просто надо по одному адресу доехать ты не против?
-Конечно нет.
-Тогда едем.
На самом деле Девушка блондинка уже была на заднем сидении.Просто она легла вниз и её не было видно.Она села не заметно в машину,когда он выходил в ларёк за сигаретами.Изучив его привычки она знала,что он не будет ставить машину на сигнализацию.Ларёк был уличным. он и подумать не мог,что когда-нибудь к нему в машину может кто-то залезть.Да и зачем ему об этом думать если он думал как всегда только о своём?Вторая девушка была в гриме подошла к нему,а когда он открыл ей двери её уже не было.А она просто юркнула в подворотню.Туда он не стал лезть и проверять.Поэтому не было слышно как кто-то открыл дверь в машину.Да и он ни кого не видел и не слышал.А если бы и слышал ,то давно заметил бы уже.Потому что двери у него хлопают так,что весь посёлок услышать может.
Ну а дальше будет продолжение последняя часть моей придуманной истории заключительная.Хотелось бы от себя добавить женщины будьте аккуратнее в выборе мужчин.Всем добра и счастья.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, тебя, только, будет