Пост!

Мы на грани развода

Добрый вечер. Летом прошлого года писала здесь историю "Мой муж не любит нашего ребенка". Тогда получила много полезных советов, отношения с мужем наладились, но ненадолго. Сейчас проблема уже не с доченькой, муж тепло к ней относится и мне грех жаловаться. Но проблема, которая не исчезла - это его патологическое упрямство. Дело в том, что у моего папы небольшой бизнес и он предлагает Леше (мужу моему) работать с ним. Я помню, как в прошлый раз многие меня упрекнули, что я принимаю помощь от своих родителей и что мужу нужно дать возможность самому зарабатывать деньги. Но ведь родители предлагают не безвозмездную помощь, а РАБОТУ за которую он будет получать ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. Ему больше не придется работать по двадцать часов в сутки, а нам с дочкой можно будет жить, а не выживать. Только пожалуйста не спешите меня оссудить,а расудите здраво! Каждый стремится к лучшему, если есть возможность получить от кого-то подержку с работой, то почему бы не воспользоваться? Бизнес все равно папа когда то оставит нам, там почему бы Леше уже сейчас не войти в курс дела?
Его профессия благородная,но совершенно не прибыльная. Я уже сейчас понимаю, что если он не одумется,то так и будет пахать всю жизнь за гроши. Но его упрямство и гордыня просто не знают границ. Нет, и все. Доходит до того, что он хамит моим родителям. Пример: приходит с работы, а мои родители у нас гостят. Он буркнул "здрасьте", пошел в комнату,через час вышел и спрашивает"А вы к нам переехали"? Типа уходите давайте. Не узнаю его! Он никогда не был грубым!
После этого жутко посорились, уже пятый день не разговариваем. Он мне сказал,что когда заводил семью,то подразумевал меня и наших будущих детей,а не еще "и моих родителей бонусом". Но я не хочу отдаляться от родителей! Неужели я не могу общаться с мамой и папой сколько хочу потому что я замужем? А еще сказал, что если бы только я его подерживала, то может быть все было бы иначе. Но разве я не подерживаю? Я просто хочу,чтобы он не ходит в драных ботинках третий год, чтобы наша семья могла радоваться жизни, а не думать о том,как завтра выжить. Я тоже сорвалась, наговорила там всяких гадостей ему, о которых теперь жалею. Я так боюсь,что он бросит меня, но и жить так невозможно. осоветуйте как мне сохранить брак и убедить этого упрямца работать с папой?Спасибо!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, будет, работать, если, Леше