Пост!

Любовь заблудилась....

Добрый вечер форумчане! Так вышло в жизни, что в свои 28 лет у меня не было парня, отношений. Как-то не встречала на своем пути такого человека, от которого порхали бабочки в животе или даже была сильная симпатия. С мужской стороны не было даже влюбленности в мою сторону. А ведь хочется испытать чувство влюбленности, быть любимой и любить. Уже думаю что со мной что-то не так, карма может у меня такая. Ну не может же человек все время быть одним!? Нужны эмоции,чувства...а этого все нет и нет. Может сглаз какой на мне? Уже и не знаю что думать. Есть парень с которым переписываюсь уже долгое время, встретится так за все время, не встретились. Захотел поговорить на днях, поговорили по телефону. Встретится не предложил...знаю занят очень, а вот все таки его значит Я не особо интересую....обидно...Есть еще один парень, живет 300км от меня, по началу была симпатия к нему, у него тоже был интерес. Предложила поговорить по телефону, поговорили, вот только не долго. А ведь время у него, как и у меня было. Разговаривали на нейтральные темы, а вот о личном не соизволил спрашивать, ну и я не стала. Такое общение было и с первым парнем, которого я упомянула в начале. Значит не вызываю особый интерес у мужского пола, так получается? Не впечатляю....вот сейчас пишу эти строки и так обидно за себя, досадно все...Девушка стройная, нормальная внешность, характер вроде не такой уж и плохой, а вот в личной жизни тишина...
Не знаю как Вы думаете девчонки, а вот у меня впечатление, что парни не решительные, ждут первого шага от девушек. Хотят чтобы им больше уделяли внимания. Мне так был один сказал, что он не намерен бегать за девушкой, сама мол пусть это делает, если будут хоть какие разногласия, обиды, ссоры. Это как понять?
Сейчас ночь на носу, чувствую нехватку эмоций, все время прокручиваю в голове, что я сделала или не сделала в жизни не так.... Согласитесь, нам нужно чувство быть важным, нужным, любимым от чужого нам человека, чтобы он стал родным, ведь родители не всегда будут с нами, опора в жизни нужна, нужен свой человек. Девчонки, если рядом с вами есть такой человек, берегите его, берегите друг друга. А у кого нет, как и у меня, то встретить его=) жду от Вас пару строк, относительно моей писанины. Ваше мнение) Заранее спасибо.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, ведь, быть, жизни, время