Пост!

Продолжение истории. Но конец отношениям

Здравствуйте, я автор этой истории . Хочу сказать спасибо всем кто мне ответил. Но как я думала он всё равно так просто не может меня забыть. Ну или просто не хочет чтоб я его забывала. Потому что уже два дня подряд мне писал сам. Сначала сказал, что ему нравится, что ему нравится, что я буду через силу меняться, но мне это надоест и я начну истерить. На что я ответила, что менять я не хочу. Он ответил, что больше не будет писать.
Только вчера ночью написал снова, чтоб я определилась.
Я ему сказала, что не хочу меняться, и если была бы нужна ему то такая какая есть.
Написал, потому что подумал, над тем чем я его просила. Хотя бы закончили тот разговор. Говорил, что нужна, но опять же есть факты которые его отталкивают. На этот раз то что я далеко живу, что не могу вечером с ним гулять. Сказал, что не знает, что со мной делать, я ответила тоже самое. Потом просто не стал писать.
Сегодня я сама решила написать "Ты вот сам сначала определись- то я тебе нужна, то ты баб добавляешь. Если ты мне вчера написал, потому что я просила тебя подумать, то мы кажется решили, что не надо не над чем думать! Отдолжение мне делать не надо!"
На, что он ответил, что не надо не над чем думать у нас ничего не получится. Сказал, что подумал головой, а не чувствами. Попросил забыть, всё что между нами было. За это обидно до безумия. Хотя и понимаю, что ничего у нас с ним в дальнейшем не получится.
Теперь это просто нужно пережить. Надеюсь больше беспокоить он меня не будет.
Хотя вчера впервые смогла спокойно уснуть, да и появился какой то аппетит к еде. Все праздники в слезах и на успокоительном. Никогда бы не подумала, что дойду до такого состояния. Понимаю, что всё это очень глупо, но к сожалению всё так.
И главное не хочу, чтоб мои слёзы и переживания видела мама, т.к. она уже несколько дне мне говорит, что таких как он у меня будет ещё много.
Спасибо, что прочитали мою историю.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: просто, вчера, меня, чтоб, нужна