Пост!

Мой зая

Здравствуйте!Я никогда не писала на данный сайт , это 1 раз.
Меня зовут Алиса. В июле этого года я встретила парня , пусть его имя будет-Лёша
У нас с ним очень необычная история любви.
Начнём с того , что все своё детство я провела у бабушки в городе Новосибирске , даже жила там 2 года и училась в 3 классе , когда в семье были проблемы. Затем , мы переехали в Москву. Но каждый год я приезжаю туда к бабушке до сих пор. И в этом году я встетила Лешу. Он мой бывший одноклассник. Мы очень долго переписывались и он предложил мне встречаться. Так как наша симпатия была взаимной , я согласилась. Но , через несколько недель я уехала в Москву. Сейчас , мы переписываемся каждый день. Встречаемся 5 месяцев.Много общих интересов, в частности-хоккей. Честно говоря , я не верила в то , что мы будем встречаться так долго , когда уезжала. Но , чувства только растут с каждым днём.
Между Москвой и Новосибирском 3700 км. Мы вместе все лето, гуляем, в парках, ходим в кино и тд, а остальные 9 месяцев не видимся.
Так собственно к чему я это все рассказываю-не нужно говорить , что любви на расстоянии не существует. Да , тяжело. Да , очень скучаешь , но момент встречи после долгой разлуки ни с равным ни с чем, это того стоит.
Это помогает проверить Вашу любовь. А в остальное время Вы можете заниматься собой:учиться , самосовершенствоваться и тд
Спасибо. У меня все.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, долго, того, каждый, когда