Пост!

Танец синего гномика на утреннике просто порвал зал (видео)

Маленький ребенок в семье — большое счастье. А наблюдать за тем, как малыш изучает окружающий мир — одно удовольствие. Ему предстоит узнать еще столько нового и удивительного! Дети — самые непосредственные, самые искренние и честные живые организмы на этой планете. Так открыто выражать эмоции, как они, никто не может. С взрослением эта способность теряется.

Танец синего гномика на утреннике просто порвал зал (видео)


Люди становятся лживыми, продуманными. У них все рассчитано на три шага вперед: они точно знают как улыбнуться, как посмотреть и что сказать. Дети так не могут.

Наверное, поэтому, видеоролики с детьми моментально набирают тысячи просмотров в сети. Ну разве можно пропустить такие моменты?

Одна из самых больших радостей жизни в предновогодний период – посещение детского утренника. Те, у кого есть маленькие братья-сестры, племянники, внуки или дети, знают, насколько это грандиозное событие для каждого ребенка. Возможно, самая серьезная подготовка к Новому году каждого человека – когда веришь, что придет настоящий Дед Мороз, разучиваешь стихи, песни, танцы и выступаешь перед родителями.

Посмотрите, как мальчик старательно и сосредоточенно выступает в роли синего гнома на утреннике в детском саду.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!