Пост!

История о запретной любви

Добрый день, дорогие читатели!)
Читаю истории в разделе «разница в возрасте» и удивляюсь…себе)))) Вообще, я немножко завидую и восхищаюсь людям, которые могут наплевать на мнения окружающих и строить какие-то свои отношения с тем, к кому душа лежит. Делюсь своей жизнью:
Мне 25 лет, я тот человек, который всегда рушит своё счастье сам) В моей жизни были достойные и хорошие молодые люди, но, по разным причинам я попросту упускала их. Каждый раз я талдычу себе, что нужно меняться и что может быть поздно и всё равно наступаю на те же грабли, а время идет. Иногда я представляю свою жизнь как пазл, казалось бы, у меня есть всё: мама/папа, отличные родственники, друзья, хорошая работа, купила машину, занимаюсь танцами, и при себе вроде есть всё необходимое, слежу за собой, НО, одного пазла в виде любви как не было так и нет. Была первая любовь в 16 лет, затем отношения в 21 год, была любовь, отличный парень, души во мне не чаял, долго добивался, сама сглупила по полной (он уже женился, есть доченька, смотрю на их фото и грустно, убеждаю себя что не моё было, хотя все равно мыслишки что может и моё все-таки, просто сама виновата, что ж желаю ему счастья) ну затем шла череда неудач…в то же время вернулся парень который был моей первой любовью и вот уже четыре года последующих возле меня, вне зависимости от того, хочу я этого или нет, у меня лежит два кольца от него, но предложение так и не приняла, ну не могу и всё. Он верит что его любви хватит, но мы настооолько разные, постоЯнно ссоримся, не понимаем друг друга. Не буду вдаваться слишком в подробности, но есть причины для моего отказа. С виду он очень мягкий, но, несколько раз он напивался и вытворял жуткие вещи, не бил, но ужасно оскорблял, хватал, психовал (видать внутри то обиды у него есть) потом жалел очень, долго извинялся, обещал что такого не повториться. И еще он очень ревнивый, не дай Бог в трубке мужской голос, вообще очень подозрительный и т.д. Хорошие качества конечно тоже есть, трудолюбивый, всегда поможет, заботливый, любит детей. Мама говорит может и стоит замуж за него выйти, я как-то сомневаюсь и не знаю….не понимаю, люблю ли я! Дурацкие стереотипы что пора, пора замуж, пора рожать , всё это угнетает и приводит к депрессии. Смотришь, вокруг счастливые пары, по крайней мере рады что им сделали предложение, а не как я))) Повторюсь, для понимания, с этим молодым человеком мы сто раз расставались, но он меня не отпускает не в какую, это чтобы вы не осуждали меня в истории ниже
Теперь я вернусь к первому абзацу, в котором затронула тему «разница в возрасте», летом, в июне, в компании друзей познакомилась с парнишкой, который зараза оказался младше меня на 3 года, и ура, в кое-то веке мне показалось что снова я нашла свою близкую душу, всё как-то быстро закрутилось, я была очень счастлива, мне было так уютно и тепло с ним, но я ж не могу без проблем) и я ее нашла) начала капать что мне неловко что он младше) первый раз спокойно отреагировал, сказал что всё равно ему, пустяки, в след раз уже рассердился, ну и не сложно догадаться, в итоге печальный разрыв. Заметила, уже после того как перестали общаться, что люди совершенно спокойно реагируют на разницу в возрасте, да всем вообще все равно)) Одна я проблему создала) А паренек уже встречается с другой, хотя месяц назад снова звонил мне, говорил что скучает. Но поздняк метаться)
Что ж, вывод: не будьте как я! Ну и спасибо, что выслушали)
P.S. тот всё-таки зовёт меня замуж, может согласиться уже???



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, может, есть, равно