Пост!

А что если?

Дорогие читатели, я хочу рассказать вам не просто выдуманную историю, которая бы тронула до глубины души ваши сердца и которая заставила бы всех плакать над каждой страницей этого рассказа, а ту историю, которая заставила бы вас задуматься...."А что если?"
Я была тогда ещё совсем маленькой девочкой, когда встретила его. Но тогда я чувствовала себя уверенной, счастливой и полноценной. У меня было много друзей, которые всегда были готовы поддержать меня, подать руку, если мне тяжело.
Я знала его ещё с самого раннего возраста, он рос на моих глазах. И вот однажды он появился в моей жизни не просто как ребёнок, а как молодой человек, влюблённый в меня.
Тогда он был решительным, и несомненно готов был бороться за меня всеми возможными силами. Знали бы вы, как долго я причиняла ему боль, отказывая ему во встрече, в любви, в нежности. Он умолял меня сделать его счастливым.
Однажды зимой я сдалась и вышла к нему навстречу. Как прекрасно я помню тот день...на мне была чёрная кофта, синяя куртка и джинсы. Мои родители уехали на дачу и оставили меня одну. Я бросила все и решила попытать удачу.
И вот он...встреча оказалась на удивление тёплой, и что-то отогрело мою душу и заставило посмотреть на него другими глазами.
Тогда моё сердце растаяло и я поняла, что хочу оказаться с ним рядом, держать его руку... Ах да...руки...я всегда их любила как-то по особенному...в последствии, в порыве любви я их целовала и мне это приносило неземное удовольствие.
Сколько можно слов говорить о том, как все начиналось...но ведь каждый проходил через это. Как бы то ни было, люди претворяются друг перед другом, а даже жадные мужчины осыпают женщину цветами и подарками. Но это все временно. И я никогда не могла понять для чего эта игра? Ведь несомненно спустя время, люди показывают то, какие они на самом деле. Для чего удерживать человека и причинять ему лишнюю боль? Почему мы люди такие циничные и эгоистичные?
В моем случае, невероятно счастливая любовь первые месяцы отношений, так же оказалась ложью и притворством. И я бесконечно виню себя в том, что тогда я закрыла на все глаза и утонула в чувствах.
Я ищу способы рассказать о своей первой любви не употребляя имени человека, который причинил мне невероятную боль. Но разве я могу назвать его мужчиной? Едва ли.
Спустя какое-то время человек, которого я так любила, просто исчез. От него осталась только оболочка..и как бы глубоко я не копала, как бы я ни хотела найти того самого в глубине души того, кто был рядом...мне не удавалось. И только сейчас я понимаю почему..а ответ прост. Потому что того, кого я любила просто не существовало. Это и была та самая жестокая игра, которая привела меня к тому, где я оказалась.
И пишу я это сейчас потому, что однажды я могу снова оказаться в такой ситуации, но я просто обязана избежать этой ошибки, и не пройти через все это ещё один раз.
Как бы сильно меня ни захватывали эмоции, нужно бороться с сердцем. Оно не всегда понимает все так, как это делает голова. И потом же очень сильно страдает.
История той самой любви закончилась ещё в самом начале, когда тот человек показал своё истинное лицо. Но что же я? Я всегда была самой собой, поэтому мне не нужно было меняться, что-то показывать или доказывать кому-либо.
Я все так же искренне любила, по-настоящему. И я не хотела это терять, а моей любви хватало на нас двоих.
Это продолжалось три долгих года. Как это возможно? Как я могла так унижаться и жить с этим чувством?..зная , что меня не любят, зная, что это лишь игра.
Потому что я никогда не задавалась тем самым вопросом..."А что если?"
Что если уйти и все бросить? Такой мысли не возникало в моей голове, я не понимала, что может быть иная жизнь, другие люди, что судьба может совсем иначе выстроить мою жизнь.
Я терпела. Ждала. Надеялась.
Но все это было зря, потому что люди никогда не меняются.
Поэтому не позволяйте себе жить по принципу: что есть, то есть. Не терпите, а ищите другие пути, ведущие к счастью. И не забывайте задавать себе вопрос: "А что если...?"



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, просто, люди, любви, всегда