Пост!

Провальное свидание

Добрый день! Девочки, мальчики..нужен ваше мнение, взгляд со стороны.
Начну с малюсенькой предыстории: мне 26 лет, около двух лет назад закончились длительные отношения, болезненное расставание. Чтоб отвлечься ударилась в работу( открыла свой интернет-магазин) и в связи с этим проводила время дома за компьютером да на почте. Раньше друзей, поклонников было очень много..но многие обзавелись семьями, кто то уехал. Могу встретиться раз в месяц с лучшей подругой, так как она многодетная мамочка и времени у нее не особо много. К чему это я? К тому что начала ощущать одиночество, не только по мужчине, но и в целом. В интернет знакомства я не верила, у меня есть страничка в соц. сети, пишут многие, но к этим мужчинам я относилась с недоверием и отказывала в знакомстве.
И вот однажды…заказал у меня товар один мужчина. Поговорили по телефону, я его проконсультировала, сделка состоялась и вроде бы все. Но на следующий день он нашел меня в соц.сети. через магазин.Андрей( так его зовут) написал слова благодарности, отпустил пару комплиментов по поводу внешности и голоса. Потом стал
между прочим интересоваться личной моей жизнью, немножко по переписывались пару дней, и Андрей пригласил меня на кофе. Ему было 32 года, не женат, без детей..внешне не мой тип, но фактурный и ухоженный мужчина. Тоже имел свой интернет-бизнес а именно сайт знакомств. Еще нашлись схожести, да и интересен был в общении. Я согласилась с ним на встречу, только по определенным обстоятельствам я вынуждена была уехать, потом решала свои вопросы возникнувшие по работе..и наша встречу переносила где-то месяц. За это время мы частенько списывались, Андрей всегда писал первый, и был очень заинтересован во встрече, даже предлагал к моему дому просто подъехать..так ему было не в терпеж. Потом раз позвонил…мы проговорили около 2 часов, но..успели и поспорить. Если в начале он милый и пушистый, потом начал вести себя странно..язвил, слова перекручивал..буд-то хотел задеть, хотя темы были самые обычные. Уловила я нотку какого то не уважения к женскому полу в целом. Потом он все в шутку переводил и все. Было похоже на извиняюсь за выражение..тупое задрачивание. В итоге Андрей сказал «Я проверял тебя просто, как ты реагируешь в стрессовых ситуациях» .Меня это подбесило..но он кое как извинился и мы замяли эту тему. Но он продолжал писать в соц сети, в сообщениях он совершенно иной человек, добрый, без всякого. Понятное дело, это как то не очень нормально..но так как я не собиралась его серьезно рассматривать, и мне хотелось как-то развеяться, поэтому назначила день встречи.
Не смотря на то, что я его всерьез не рассматривала..женщины есть женщины. Сходила в салон на укладку и визаж, прикупила новенького и стильного в гардероб..и с уверенностью могу сказать, что выглядела лучше чем на фото в сети. Начало уже не задалось: договорились мы встретиться в оговоренном месте, Андрей подъехал..звонит и говорит «Ты там подходи, я посигналю и сядешь в машину» , я доброжелательно попросила выйти с машины и пройти десять метров ко мне на встречу, или просто выйти, так как плюхаться к незнакомому человеку в машину мне как то неловко. На что мне последовал хамский тон «Ля, мне вот эти лишние телодвижение делать, чтоб ты потешила свое самолюбие?» Я была удивлена, в ступоре полнейшем…пока дошла до места, он все таки увидел меня и вышел. Настроение у меня было не очень, он улыбнулся..типа мол не злись, давай забудем и все..и мы поехали в кино. По пути тем не менее вычитывал как я ему успела вынести мозг за 5 минут и как его бесят женщины. Я была в ауте, молчала и думала какой же идиот мне попался. Фильм оказался хорошим, я успокоилась, старалась не сидеть с грустной миной, а развлекать себя сама, да и Андрей повеселел, тем не менее ему сложно было найти какую то тему. Мне приходилось что то спрашивать а бы не молчать. Он начал рассказывать, он такой , у него нет друзей так как он злой и желчи у него много из за тяжелого детства. Я чувствовала себя все равно не очень..ощущала эту недоброжелательность, женская самооценка улетела куда то, ощущала себя то ли уродом то ли не интересным человеком. Хотя ну ловила на себе взгляды мужчин у кинотеатра, выглядела эффектно..наверное даже лучше чем когда либо)
В конце встречи он даже приобнял меня и прозвучало это «Спасибо за вечер». Больше не было ни смс ничего, второй день.
Честно, я не хочу с ним отношений, просто ищу изъяны в себе..такой ситуации никогда не было..и не понимаю что могло произойти. Что за мужик?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, Андрей, себя, Потом