Пост!

Рост 180 и я толстая

Привет.Я буду ныть и жаловаться=С Мне 18 лет, рост 180, вес 68-70кг. У меня выпирает живот не хило. Попы словно не видно, жирное, немного сморщенное (крч целлюлит) продолжение ноги...Всё дряблое такое. Когда сажусь, ляжка расплывается так, что в неё поместилось бы 4-5 моих рук в длину... Когда сгибаюсь, то на животе такие складки - 2 штуки. + я горбатая. Я думала почему-то, что всё со мной хорошо и никогда, вообще никогда не следила за своим телом, питанием и ритмом жизни. Сейчас я всё чаще смотрю в зеркало и вижу урода. Перед выходом из дома, в стёклах машин, витринах я смотрю и думаю: бляяя.(извините за мат).Я выгляжу такой громадной.А лицо крась,пудрись - тоже обвисшее такое и немного кожа выпячивает вокруг губ, на глазах на веках какие-то длинные морщины!!!!!
Я никому не могу открыться, надеть клёвые шорты, похвастаться модной кофточкой, и плоским животиком, ровной осанкой, не могу показать себя гордой и прекрасной, даже Платье не надеваю, Не хожу на пляж!!!!(((((!!!((((( Я лишь ёжусь и не выделяюсь.
Всегда хотела надеть каблуки, но я даже в автобус тогда с таким ростом не влезу!!!Я итак в нём всегда всех выше, даже парней, на меня все так смотрят, это ужасно.
Никогда не занималась спортом!!! Не бегала наверно лет 10. Я хотела попробовать что-то исправить, но не как=С... через ОДНУ минуту бега задыхаюсь уже.(((( Со стороны выгляжу вроде и норм, но под этой мешковатой одеждой просто жесть.Это мне всю жизнь портит. ОЧЕНЬ!!!Мы с подругой гуляли к нам подошли 2 парня, к ней они сразу оба подкатили, она безумно красивая и умная)Узнали возраст, и тут 1 парень офигев сказал мне: ого, а я думал, что тебе где-то 28 лет.Это очень обидно. У меня спортивной выносливости - ноль, с питанием - кошмар.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: даже, меня, немного, могу, хотела