Пост!

Яойщица- это призвание!

Юная и непорочная дева Юлька всегда была очень порочной. Школа, в которой она обучалась, не отличалась разнообразием девушек. А вот парни там были очень даже в почёте! И всё бы ничего, если бы однажды Юлька не перекинула своему другу- Сергею "Мохито и постель" один тест, в которые она верила всеми фибрами своей гнусной душонки. Он лишь отправил ей веселый смайлик и скинул шутку про стояк, но Юльку поразило другое. На 85% её друг-бабник был голубым! Это ж надо! Юлька всегда была очень впечатлительной и романтичной девочкой. А воображение её было безгранично. Строча своим подружкам пустые тексты, сама она находилась далеко-далеко! Она перебирала всех своих одноклассников, подыскивая бедному Сергею подходящую пару. И спустя полчаса скитаний, она нашла его.
Сергей был значимой фигурой школы. Весёлый и добрый. Играл в школьной баскетбольной команде, хоть и был достаточно низким. Был хорошистом, но грозился скатиться на тройки. Любая девушка мечтала о таком парне хотя бы на денёк. Серёга был истинным джентльменом, даже если прощался с девушкой после первой ночи или уходил во время свиданий. Друг парней и мечта девушек. Так думали все. И лишь Юлька знала правду. Именно её он считал своей лучшей подругой. И был у него лишь один настоящий друг.
Это был зануда Димка. Димка был тихим, но на самом деле ему было плевать на всех вокруг. Он единственный был чистым отличником и самым настоящим пофигистом. Контрольные он щёлкал как орешки, а химичил как бог. Его часто задирали всякие раздолбаи, пока в школу не перевёлся Серёга. Так они и подружились. С ним Димка был менее пофигистичен и вроде даже слушал своего единственного друга.
Юлька воспылала надеждой на их светлое будущее. Дёргая пальчиками, она набрала номер Серёги.
***
Это оказалось труднее, чем Юлька предполагала. Димке делать было нечего, так что он явился, пряча красный от холода нос в ворот куртки. Серёги не было. Мысль о том, что этот бабник снова оправдывает своё прозвище, привела Юльку в настоящий ужас. Исподтишка смотря на продрогшего до костей товарища, она мысленно прокляла Серёгу и всех его баб.
-Может скажешь, что я тут делаю?
-Лучше дыши этим чудным воздухом! Птицы поют, цветы цветут! Наслаждайся!
Юлька была умной девочкой, но явно не в середине ноября.
-Ты случаем не заболела?
-А ты?
Воцарилось молчание. Они не общались так тесно, как например с Серёгой. Они оба были друзьями этого весельчака, так что общались, но скорее формально.
-Так! Ладно! Ты весь дрожишь, можешь заболеть. А если ТЫ заболеешь, то Серёга мне все кишки вывернет!
Юлька решила начать свой план, хоть и не так как планировала. Первое: нужно доказать Димке, что Серёга волнуется за него больше, чем за друга. Именно поэтому своей интонацией она вложила всю душу в это треклятое "ТЫ"
-Чего?
Привычный покерфейс "ледышки Димки" мутировал в гримасу удивления и непонимания. Впервые все его мысли и доводы вылились в одно глупое "Чего?"
-Ну! Я имею ввиду, что вы так хорошо ладите! Веришь или нет, но Серёга ни о ком так не заботился! Да-да! Вы такие хорошие друзья, что мне аж завидно! Тебе тоже стоит ответить ему взаимностью!
Парень окончательно потерял связь с миром мёртвых, и выпучив глаза, стал слишком живым.
-Я конечно знал, что ты немного шизанутая, но кажется это перебор...АПЧХИ!!!
От резкого звука Юлька подскочила на месте.
-Ох...Бедненький...Ничего! Мама Юля тебя вылечит! И приведёт к тебе братика Серёжу! Вы с ним поговорите, а потом нежно-прилежно обниметесь! Да-да! Так всё и будет!
Девчушка схватила "больного" за рукав и потянула в сторону своего дома. Димка был потерян. И не только физически. Общение с людьми отнимает слишком много сил...
***
Уже два часа "ледышка" спал без движения. Юлька аж разволновалась. Не убила же она его? Но парень постанывал во сне и это наполняло решимостью. И распаляло мозг. Юлька- конченная извращуга. Она уже представила во всех подробностях дальнейшую жизнь двух её товарищей.
Стук в дверь раздался в ушах девчушки, заставляя её улыбнуться во весь рот. Тихо открыв дверь, она увидела Серёгу, засыпанного снегом.
-Как он?
-Спит. Можешь последить за ним? Я сильно устала.
Девушка через силу зевнула, пробуждая в Серёге совесть.
-Прости что не пришёл. Ты устала, а он заболел. Ещё раз прости!
-Ничего. Просто позаботься о нём.
Сергей прошёл в комнату к больному, закрыв дверь. Юлька же села на коленки и уставилась в замочную скважину. Её друг просто сел рядом и тихо извинился. Поправил одеяло. Расколол таблетку и налил из кувшина воды. Вздохнул и проверил температуру. Есть контакт! Юлька была рада своей мелкой победе. Она не рукожоп! Её план работает!
***
Юлька просидела под дверью час. Серёга ещё пару раз поговорил сам с собой и просто уснул, положив голову на диван больного. Девушка была в расстроенных чувствах. Всё начиналось хорошо, а закончилось как всегда. Она грустно вздохнула и встала на ноги. Её телефон прожужжал, оповещая об СМС-ке.
~Эй, лошара! Спорим, ты старая бабка, неспособная даже камень с лавочкой свести? Принимаешь вызов, каналья?~
Юлька обернулась на дверь.
~С тебя шоколадка~
~Если победишь, салага!~
Возможно, вызовы не такая уж и бесполезная штука?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Юлька, Серёга, была, даже, своей