Пост!

Что-то не так...

Сегодня 7 лет, как мы стали мужем и женой. Только вот не радостно, совсем не радостно. Даже напротив, грустно и обидно. Грустно от того, что вместо ожидаемого поздравления я услышала "поздравляю", брошенное в процессе утренних сборов на работу. Обидно от того, что я не заслужила даже самого скромного подарка. Да, я понимаю, сейчас у нас туго с финансами, и все же. Элементарно, наш двор утопает в цветах. Что стОит сорвать с утра букет и преподнести его мне, что стОит найти приятные слова в мой адрес.
А ведь как красиво все начиналось. Мы, уже не юные, обоим далеко за..., у обоих за плечами неудачный опыт семейной жизни. Так сложно было начинать все с начала, обустраивать быт практически с нуля. С финансами было даже тяжелее, чем сейчас. И все же было множество мелких, но приятных сюрпризов, столько приятных слов, комплиментов, признаний. Я помню все, я ценю все.Ведь с моей стороны было все то же самое. На протяжении всех семи лет я устраивала сюрпризы по поводу и без, не жалела похвалы и самых нежных слов, растворялась полностью, отдавая себя без остатка. И не замечала (вернее, не хотела замечать), что что-то в наших отношениях не так...
Да, ты не пьешь, не ходишь по друзьям, вовремя приходишь домой с работы. Со стороны- идеальный муж, идеальная семья. Но в душе такая тоска, такая пустота, такая печаль. Ведь прошло только 7 лет, а все так изменилось. Страшно подумать, что будет через следующие 7.
Планировала приготовить праздничный ужин, вручить тебе приготовленный заранее подарок. Но все, чего хочется сейчас, это заварить "ролтон", взять бутылку водки и "отпраздновать" нашу медную свадьбу,напившись в хлам.
Быть может, я не права, быть может, ты смотришь на эту ситуацию по-другому и не видишь трагедии в том, что не поздравил меня так, как бы того мне хотелось. Я не буду тебя переубеждать, не буду тебе что-то доказывать. Знаю, что все это бесполезно, были подобные прецеденты. Просто оголю свою душу перед чужими, совершенно посторонними людьми. А ты никогда не прочтешь этих строк и будешь по-прежнему считать, что у нас идеальная семья и идеальные отношения.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, такая, может, , даже, стОит