Пост!

История о друге мужа

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Решила я поделиться своей историей. Держать в себе уже сил нет, надо выговориться. С подругами такое не обсудишь. Не знала, в какой раздел поместить, выбрала этот. Но не обижусь, если модераторы решат по-другому.
Начну, пожалуй. Меня любит друг мужа. Да, вот так, просто, любит и всё. Началось всё банально как то. Муж начал ходить в спортзал. Ну смотрю, стал питаться нормально, одеваться нормально, в целом, поведение поменялось. А раньше - круглыми сутками мясо и сладкое, пиво, одевался как старпёр. И стал часто рассказывать про одного мужика, мол, там, в зале познакомились. Таким образом, до знакомства с этим самым другом, я уже была наслышана о том, какой он молодец, как правильно живёт, как правильно и хорошо всё делает, и, короче такой весь растакой.
Познакомил меня с ним муж где-то через два месяца, когда друг пригласил нас обоих в гости на день рождения к себе на дачу. Он и меня наповал сразил - на редкость приятный человек. Вот правда. Аккуратный, симпатичный, вежливый, с женой вежливо общается, никаких матов, на стол накрывать помогает, короче, мечта. Прошу не судить меня раньше времени, пока не прочитаете всё. Мечта - написала так, потому что на самом деле мужик хороший. Сейчас такие редкость. Но у меня своя мечта под боком, и я как то и не думала ни о чём даже.
Но не тут то было. Встречаться мы стали всё чаще. Обратила внимание, что взгляды этот самый друг на меня бросает очень нездоровые. Не просто как к жене друга отношение, в общем.
Недавно он мне признался. Сказал, что любит, ничего сделать не может с этим. Пытался подавить чувства эти, не выходит. Также сказал, что в жизни не позволит себе ничего в мою сторону, т.к. он человек слова и чести, и для него это вопрос закрытый. Я только за такой поворот событий. Но, он сказал своей жене, что любит меня. Представляете, какой дурдом? Жена знает, что её муж любит другую, но знает также, что он от неё не уйдёт к той другой, потому что та другая замужем, и вообще, он человек слова.
Мой муж тоже знает. Сначала был в бешенстве. Потом они поговорили, остыл. Говорит, ну что поделать, сердцу не прикажешь ведь. Главное, чтобы границ не нарушал.
Вроде все понятливые, молодцы какие. А мне неспокойно на сердце. Мы также продолжаем ходить к ним в гости, они к нам. Наши дети общаются и дружат, хоть пока ещё маленькие. Я вижу его взгляды, его внимание ко мне. Мне ужасно неудобно перед его женой. Я в мыслях ставлю себя на её место, и схожу с ума при одной мысли, что я узнала бы о том, что мой муж любит другую, но живёт со мной. Она тоже очень хороший и добрый человек, у нас с ней хорошие отношения, помогаем друг другу в женских вопросах. Подругой назвать её не могу, конечно, но очень хорошо общаемся.
Была ситуация, мой муж попал в аварию на мотоцикле. Друг приехал первый, нашу дочку завезли к ним, к его жене, и мы с ним вместе поехали к моему мужу в больницу. Он оплатил его операцию (не очень сложно и не очень дорого, но всё-таки), всё лечение, платную палату. Меня возил постоянно туда. Пока муж отлёживался, снабжал нас дочерью продуктами, давал денег. Когда ждали исход операции в больничной кафешке, сказал, чтобы я всегда рассчитывала на него.
А я не могу. Благодарна ему за всё, благодаря этому человеку, мы, можно сказать, из задницы вылезли. Муж перестал пить это своё долбанное пиво, занимается спортом, дом-работа-спортзал-дом, внимание мне и дочке, вообще заметно вырос в плане мужа, денег вроде хватает, плюс улучшили жильё (тоже друг помог, нашёл пробивного риелтора). Но неспокойно на душе. Когда мы сидим за одним столом вчетвером, друг наливает мне вина, а у меня ощущение, что я с ним переспала (серьёзно, так и есть). Настолько неудобно и стыдно.
Скажите своё мнение на этот счёт. Может кто-то осудит, хотя за что?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: друг, меня, любит, очень, себе