Пост!

Другие миры

Всем привет!) Хочу с вами поговорить о немаловажной части нашей с вами жизни- о сноведениях. Какие вы видите сны, как часто вы их видите, и влияют ли они на вашу жизнь... Дело в том что я в жизни не встречала человека, который каждый день видит сны как я. И для меня это очень странно. Меня мучает этот вопрос: есть ли люди, которым важны их сновидения. Я, например, по крайней мере мне так кажется, жить без них не смогу. Для меня мои сны - неотъемлемая часть моей жизни. Я их вижу всегда: каждую ночь, даже когда днём сплю. Даже бывали случаи, когда училась в школе, в универе, засыпаешь на уроках и в это же мгновение начинают появляться картины, действия, то есть начинаешь видеть полноценный сон. Я до недавнего времени думала что у всех людей так. Ну хотя бы у большинства. Моя подруга как то начала удивляться этому, когда я рассказала ей свой недавний сон, причём буквально. И после этого я спрашивала у всех своих знакомых, когда приходился случай, про их сны. Все отвечают что видят их очень редко, некоторые даже не помнят свой последний сон. Меня это очень настораживает.
И так, про мои сны: я вижу их всю свою жизнь, насколько я себя помню, и мне кажется я буду в глубоком шоке если в один прекрасный день, проснувшись, пойму что в этот раз не видела сон. Я могу видеть один и тот же сон, допустим лет в 20, потом в 25. То есть они могут повторяться, только не часто. В основном мои сны связаны с другими мирами. И знаете, это просто круто. У меня есть один любимый сон, этот сон мой настоящий рай. Я там нахожусь и даже не передать словами как я там себя чувствую. Там нету ни земли, ни неба, там вообще нету ничего связанного с нашими сознаниями. Там все по другому, это место ни на что не похоже. Там все сделано не из материи. Прям даже не с чем сравнить. Там я ощущаю себя в глубоком блаженстве. Там я не в виде человека или существа какого нибудь, я просто там есть...я до с их пор помню эти ощущения, это невероятно.
Кроме этого вижу всякие приключения, катастрофы, полеты, что то сверхъестественное, инопланетян, в общем более приземлённый вид сна) и кстати, у меня не болит голова после пробуждения, я себя прекрасно чувствую, не устаю. Обычно говорят что просыпаешься усталым после снов. Иногда я могу осознавать что я во сне, но к сожалению, не могу на них повлиять. Но бывает , что когда меня будят и я не хочу просыпаться из за сна, тогда я могу сказать чтоб меня не будили и дальше смотреть продолжение, это трудно, но выполнимо.
И так, прошу не судить меня, я написала что меня тревожит, хочу что бы вы поделились своими мнениями и рассказали как у вас бывает с вашими снами)
Как часто вам снятся сны:
javascript:void()
Пару раз в неделю
1 - 100%
javascript:void()
Раз в месяц
0 - 0%
javascript:void()
Очень редко
0 - 0%
javascript:void()
Несколько раз в год
0 - 0%



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, когда, есть, могу, себя