Пост!

Я подонок!!!

Добрый вечер!
Я подонок,моральный урод!Все прекрасно понимаю!
Начну сначала,мне было 3 года,когда отец ушел из семьи.Мама выпивала,но не была пьяницей.Я рос хулиганом,мне все позволялось.Отец платил алименты,но видел я его редко.У него была новая семья.
Когда мне исполнилось 12,жена отца была беременна второй раз.Они продали 2-ухкомнатную квартиру и взяли трешку.Я был рад,так как отец стал жить ближе ко мне!Я думал,что он станет чаще приходить,но этого не случилось.Зато я чаще стал видеть Анечку,свою сестру.Дочь моего отца и Лены,моей мачехи.
Сестру я любил(да и сейчас люблю),к Лене относился хорошо.Она была улыбчивой,ласковой.Прекрасно ладила со мной.А вот отец был ко мне равнодушен.
Когда мне стало 15,мама привела в дом отчима.Мы с ним не поладили,в итоге я стал жить с отцом и его семьей.Лена сама предложила мне жить с ними,отец вроде не против был.
Я был счастлив жить у него,играл с сестренкой и братиком!Лена тепло относилась ко мне!
Стал лучше учиться,присматривал за младшими.
Не знаю как так получилось,когда это случилось в первый раз...Все началось с того что Аня стала плохо учиться когда ее перевели в новую школу-гимназию.С учителями конфликты были,домой она приходила грустная,часто плакала.Но Лена и отец были неприклоны-"будешь учиться в гимназии и все!"
Мне было жаль ее,я очень любил свою школу и конфликтов не было.Я учился в простой.
Возможно,у Анечки был переходный возраст,12 лет все-таки.Она начала выпивать.Приходила домой "под шофе" и заваливалась на кровать.Лена на тот момент работала админом в гостинице сутками,поэтому не всегда могла контролировать ее.Надеялась на меня.А я...
Как-то Анечка пришла выпившая домой.Я спросил,в чем дело.Она сказала,что не хочет учиться в гимназии и заплакала.Я обнял ее,начал успокаивать.Сказал,что поговорю с Леной.Не знаю зачем,я начал целовать ее,ласкать.Возможно,хотел успокоить.Уложил ее на кровать,гладил...Она была пьяна в тот момент,возможно поэтому сопротивлялась слабо.Я не изнасиловал ее,нет!!!Просто ласкал.
Полгода этого не замечали ни отец,ни Лена.А Аня молчала.Не знаю,что она чувствовала.Но общались мы как и раньше.Иногда когда не было никого дома взрослых,я укладывал братика спать,а сам уходил к сестре.Клянусь,я не хотел ей зла!Я очень любил ее!
Все открылось через полгода.Младший брат рассказал все отцу(я не знал,что он видел нас в одной постели).Брату было почти 4 года.
Отец чуть не убил меня!Я буквально вылетел из дома!Пришлось возвращаться к матери.
С тех пор прошло 3 года,на данный момент у меня есть хорошая работа и друзья.Но я никак не могу добиться прощения у отца!Он запретил общаться с сестрой и отказался от меня.Я его хорошо понимаю,но скучаю по сестре.Общаюсь с ней в соц сетях втайне от отца.
Да,я совершил ошибку!Но это было так давно...Неужели он никогда не простит меня?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, жить, отец, стал, учиться