Пост!

Draw my life

Всем привет, я уже писала истории на данном сайте, но никто не представляет кто я.
Поэтому я решила поделиться с вами немного информацией о себе :з
Меня зовут Лиза, т.к. я не выговариваю букву Л поэтому я говорю, что меня зовут Иза или вообще другое имя (звучит очень забавно). Мне 23 года, я люблю мастерить разные вещи и путешествовать, а также влипать в разные дурацкие истории. Путешествую я автостопом, а вообще на чем попало (скейт, ноги, автостоп и др.). Недавно я была в России, в одном из Алтайских поселков, приезжала в гости к бабушке. Бабушка всегда с нетерпеньем ждет моего приезда к ней в гости. После смерти дедушки бабушка года два жила сама, а после к ней переехала моя тётя и бабушка встретила свою любовь и они стали жить вместе. Надо сказать, что дядя Саша (бабушкина любовь) человек не злостный, но меня толи он побаивается, толи ненавидит...в общем я не пойму, что во мне не так.
Он частенько пытался насильно снять с меня тоннели (14 мм) и забыть о своей черной мантии от Bat Norton...Надо сказать, что тоннели у меня украшены рисунками летних цветов (ромашки, обожаю эти цветы), как посмотришь на мои тоннели зимой-так душа наполняется летним теплом даже в зимнюю стужу, за это я и люблю эти тоннели))) Дядя Саша говорит, что я выгляжу как чёрт из ада и в рай никогда не попаду ( а мне и не надо)...я стараюсь лишний раз ему на глаза не попадаться. Чаще гуляю по поселку или мастерю что-либо, когда мастерю-бабушка заходит ко мне в комнату, присаживается рядом и внимательно смотрит за процессом создания разных чудес ручной работы и говорит :"Над чем там Лизун колдует? Никто не знает чем наша волшебница удивит?" . От этих слов становится тепло на душе и появляется улыбка такая же как и в детстве (ребенок в 23-летней оболочке). Бабушка говорит, что когда я улыбаюсь то это похоже на то, когда солнышко показывается в скверную погоду))))
Бабуля частенько сердится, что я засиживаюсь за рукоделием, но ведь это её вина, от неё мне передалась любовь к рукоделию))))) Она так красиво вышивает, что просто загляденье, смотришь и хочется смотреть))))
Ведь хорошо когда есть рукодельники в семье)))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, когда, тоннели, разные, любовь