Пост!

загробная жизнь.

Всем привет! Что то сидела тут, читала истории про сны, про детство - много хороших добрых историй и вспоминала свое детство и бабушку. Вспомнилась мне одна история, которую она мне рассказывала. Хотела и вам ее рассказать. Хотя она и не очень добрая)))
У моей бабули с молодости была подруга, они были неразлучны. Так вот, не помню подробностей, что у ни там был за разговор, но спорили они о том, есть ли жизнь после смерти. Спорили спорили и в итоге договорились, что кто первый умрет, придет ко второй во сне и всю правду расскажет. В итоге через пару лет подруга бабушки умерла молодой, от болезни. Прошло пару месяцев. Моя бабушка пришла домой с работы, покормила детей ужином и легла на диван немного передохнуть, незаметно для себя крепко уснула. Снится ей сон, что заходит в комнату ее умершая подруга, садится к ней на диван и они начинают общаться. Бабушка моя давай у нее спрашивать, что там на "том" свете, просит подругу рассказать. Та категорически отказывается, говорит, что нельзя рассказывать, когда-нибудь сама все узнаешь. Бабушка во сне в нее вцепилась и говорит, что не отпустит пока та все не расскажет, ведь они когда-то договорились. В итоге подруга начала вырываться и во сне стянула бабушку с дивана и убежала, так ничего и не сказав, как быбушка ее не просила.
Проснулась бабушка на полу, перепуганная. Больше подруга никогда ей не снилась.
Вообще много таких историй слышала, что когда умершие люди снятся, то никогда не рассказывают о том, что там с ними происходит и как им там...
Вот решила с вами порассуждать на тему - что нас ждет после смерти? как вы думаете? Я например, как человек верующий, знаю и верю, что после смерти все не заканчивается и нас ждет загробная жизнь.
Может вам покажется и глупым все это, ну уж извините, настроение такое у меня, хочется мистических рассуждений и историй почитать.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: после, подруга, итоге, историй, подруга